Галина Галчонок

⚡️Тысячи оборонительных сооружений у границ РФ полностью оборудованы - Мишустин. Кацапеты, а шо случилось ?

Ответы
Руслан Котопёс

Да не светит вам победы)) это просто невозможно)) Вас не гробят сразу и целиком, только потому что это будет поводом для нападения на нас всего остального мира. Ну пару лет будете ещё под огнём... (Я этому не рад,но просто говорю факты... Мне вся эта ситуация не нравится, но это есть... )

Вечеслав Дмитриев

так хохлы же мирные . на них напали . бомбят города . Хохлы главные гуманисты в мире !

Грешник *****

укрепление границы ....это нормально для нормального государства

Юрий Ерофеев

Пидорасов хохлов с их же хозяевами давим. А что, что то не так?

Галина Галчонок

😂 смешной ты ванятка

Юрий Ерофеев

За то честный в отличии от хохлов.

Галина Галчонок

может честный , зато тупой как сибирский валенок

Юрий Ерофеев

А про Сибирь откуда знаешь? То есть тупее валенка.

Галина Галчонок

тебе видней тупорылому кого , чего ты тупей

Владимир Игнашов

все жесты доброй воли..приведены в полную боеготовность..)😉

Галина Галчонок

похоже на то...

Владимир Игнашов

время покажет разумеется..

Галина Галчонок

ну да,,, хотелось бы именно жесты, все меньше крови с обеих сторон

Владимир Игнашов

разумеется...а пока что следим за развитием событий..

Зиннур (Октябрьский)

Ваша сущность оказалась негодной для наступления.

Геннадий Попов

Придурочных нациков вылавливать и на фарш пускать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Больших продолговатых могил себе нарыли чмоньки?

Alex Dark 🇷🇺

ваше выступление ждем чтоб бурно по аплодировать

Вячеслав Чистяков

ХОХЛЯНДИЯ ВООРУЖАЕТСЯ НАТОВСКИМ ВООРУЖЕНИЕМ

Павел 2000

Животное... Непоследовательно...

Unknown User

сооружения обороудовали, а шо?

Ольга Ивашиненко

А где сейчас Юрий Олефиренко?

Галина Галчонок

а что в Шебекино ,Белгороде, Курске, Воронеже, олька ты дура?

Ольга Ивашиненко

А где сейчас Юрий Олефиренко? ОТВЕТЬТЕ ВНАЧАЛЕ

Галина Галчонок

олька тупица а ты на вопрос ответила?

Ольга Ивашиненко

Дуру и тупицу Вы каждый день в зеркале видите когда в него смотритесь а вот где сейчас Юрий Олефиренко?

Галина Галчонок

олигофренка олька я знаю что ты каждый день видишь себя дуру в зеркало и смиряешься с этим ,убогая, так шо там В шебекино ? а шо там за дроны над рублевкой и ново-огрево? ,олько дебилко- не с твоими мозгами пытаться умничать , ты ж тупица безмозглая , не забудь флагман "масква"

Ольга Ивашиненко

А где сейчас Юрий Олефиренко? ОТВЕТЬТЕ ВНАЧАЛЕ

Галина Галчонок

ты дура? тупая кацапка , до твоей ватной башки не доходит ,что ты влезла в чужой вопрос и задаешь вопросы? учи бестолочь правила сайта и отвечай на мои вопросы тупица

Ольга

А ничего... не ваше дело!))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Артёмовск случился...

Галина Галчонок

не спеши ...гундявый... фашистов уничтожили в Украине., рашизм тем более уничтожим парашу смоем с дезинфекцией

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Артёмовск чей ?

Галина Галчонок

шо за артемовск?

Александр

ничего не поможет им

Галина Галчонок

не поможет...

Валерий Воронов

Неушта НАТО пришло?

Надежда

А это все от побед

Alla Lala

а чем они оборудованы? 😄

Я С Марса

Галина Галчонок

не сссыыы рашку развалим .

Е.
Е.с.

🖼хе-хе)

Я С Марса

мой украинский друг, специально для вас взгляд из США на происходящее на территории Украины...

Галина Галчонок

я тебе таких взглядов с десяток пришлю не напрягайся смешно .... на то и США одна и та же газета дает абсолютно противоречивые взгляды , это же не концлагерь параши, а ты еще глупее как оказалось , не тужся...

Я С Марса

так это из стана либералов, т.е. ваших идейных покровителей, однако, даже у них вот такое происходит)

World See

ната пришла