Александр

регулярно откручивается задняя ось на квадрике, что делать? затягивал уже пару раз по самое немогу... дифференциала нет. пом

регулярно откручивается задняя ось на квадрике, что делать? затягивал уже пару раз по самое немогу... дифференциала нет. помогите кто знает, что то на этот счёт

Ирина Вадим

Накернить можно. Керн и молоток и две руки.)

Ли
Литвинов

Контр гайки посади на фиксатор резьбы. Хрень такая, типа клея. А если нет денег, то на краску.

Рустам Галимов

Самое простое накернить резьбу на болту (или шпильке, что там у вас) за гайкой