Z Не Просто Мария Viva

если я положу на сберкнижку в сбербанке 10 000 000 рублей то сколько мне может набежать за 1 месяц кто знает?

Ответы
Вера Bdfyjdf

В каждом отделении сбеобанка своя кредитная политика по поводу кредитной ставки, а уже от ее величины и зависит сколько набежит за месяц. Расчет очень простой: умножьте сумму вложений на процентную ставку , потом на количество дней в месяце и все это поделите нм 36600

Ирина

На месяц - больше чем под 4% вряд ли получится положить. Но если 4% годовых, то за месяц будет 33 333 рубля. если од 1% годовых , то будет в 4 раза меньше - 8 333 рубля.

Ирина

Это означает, что можно деньги положить в любой из указанных валют (Например: есть 10 млн. рублей - можно положить их в этой валюте... но можно найти банк с выгодным курсом продажи долларов или евро и приобрети ин. валюту, а потом положить в выбранном Вами банке 9можно, конечно, купить и в Сбербанке. но это не выгодно обычно). В рублях ставка выше, но в ин. валюте - выигрывают на курсе роста валют.... Минимальная ставка % - если деньги кладут на депозит на месяц, максимальная - на три года... Не пополняемый - это означает, что можно положить деньги только один раз, при открытии вклада. Без частичного снятия - означает - нельзя снимать деньги до окончания срока вклада. Ещё должно быть условия о капитализации процентов (начисление процентов по вкладу - ежедневно, ежемесячно, раз в год или по окончании срока депозита), а также о возможности снятия процентов после их капитализации (раз месяц, например). Обычно можно расспросить всё у консультанта - они есть в Сбербанке, а в некоторых других банках это может разъяснить могут также и контролёры, либо он-лайн консультанты (в интернет- банках).

Z Не Просто Мария Viva

значит всё таки на 1 месяц можно положить и снять до 6 %?

Ирина

Да. Обычно в рекламных буклетах - это показано.

Z Не Просто Мария Viva

круто значит вы меня обнадёжили спасибо

Ирина

Пожалуйста...

Галина Ташманова

Не проще, конкретно в конкретном сбербанке узнать!!!!

Z Не Просто Мария Viva

в СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ БАНКЕ РОССИИ

Галина Ташманова

Тем более)))

Галина Ташманова

Тем более)))

Z Не Просто Мария Viva

короче ничё вы не знаете)))

Галина Ташманова

А мне зачем, у меня 10 лимонов нет и живу я в Казахстане)))

Z Не Просто Мария Viva

ну так и я не в америке )

Фима Задунайская

к вам уже....выбежали...))

Вера Bdfyjdf

Под какой процент?

Вера Bdfyjdf

Эта та сумма, которую банк гарантирует к возврату в случае отзыва у него лицензии

Z Не Просто Мария Viva

государственный банк

Вера Bdfyjdf

Однажды такое уже было

Z Не Просто Мария Viva

ок спасибо

Вера Bdfyjdf

Пожалуйста

Солоха

Чего? Налогов?

Z Не Просто Мария Viva

проценты

Солоха

Так аедь надо спецвклад... а так процент в конце года

Z Не Просто Мария Viva

то есть вы ничего сами не знаете понятно

Солоха

Я вам объясняю хотите проценты должен быть специальный договор, но не меньше трех месяцев. А так сбер платит 0,1 % в конце года

Z Не Просто Мария Viva

так я и спрашиваю если просто на месяц?

Солоха

0,1%