Дима Царев

Вот говорят - не пиши часто девушке - дай ей соскучиться по тебе ...далее

а как не писать, если ТЫ уже сам соскучился и, если ты не будет ей писать долго, то она может подумать, что она тебе разонравилась или еще что ...им же внимание нужно. Ваши мысли?

Евгения Надеенская

пиши сюда, мы прочтем ))

Светлана Городничева

Пиши, это больше относится к девушке, а парень должен быть настойчив.

Светлана

пиши, пиши ей полностью, я тя прошу, пожалуйста, иначе я тя найду, на эстакаде, в жил участке, везде найду гусе

Oleg

А вы не слушайте кто что говорит.. . Слушайте только свое сердце - хочется вам писать письма и пишите сколько душа просит.: ) Это ваша девушка и это ваша жизнь. А не жизнь других...

Этери Циклаури

согласна с вашими мыслями...)))))))

Ирина Овчарова

это тоже самое, что бросать курить и при этом носить пачку сигарет в кармане.

Алексей Птицын

Действуй по обстановке. Если тянется к тебе- пиши. Но не забывай, что у тебя есть своя жизнь, а не только девушка.

Николай Шемчук

Мне всегда, по закону подлости, нравились мужчины, которые не писАли, не скучали. Те, которые скучали, вздыхали, оказывали знаки внимания были совершенно неинтересны.
Всё очень индивидуально, в каждом конкретном случае - по-своему. Но Вы делайте так, как считаете нужным - как душа просит. И будь что будет 🙂

Natali

пиши хотя бы раз в день.

Андрей Лихачёв "женат"

да тут главное в меру не писать, и все в порядке будет

El Camino ***

Что ты так паришься? Хочешь пиши, не хочешь не пиши! Все просто!

Стас Горин

А далее она пошлет подальше, подумав что разлюбил. Нельзя нервировать любимую из-за всяких "говорят".

Надежда Буравцова

Ну, какие советы заменят искренность? Лучше у сердца своего спроси, писать ли, звонить ли?
А "им" (нам) нужно знать, что все по-настоящему, а не по сценарию кем-то придуманному.

И лучшее, что можно тут сделать, это ей сказать, что и рад бы звонить - писать чаще, но не хочешь надоедать. И посмотреть на ее реакцию. И тогда уже делать выводы, серьезно ли ее к тебе отношение, будет ли она скучать, если ты вдруг занят очень аж две недели подряд, или ты ей нужен просто "чтобы было".

Такая вот правда жизни :))
Удачи!

Grigoriy

Если бы я узнала, что вы не умеете сами принимать решение, не умеете сами оценивать обстановку, а спрашиваете совета у посторонних, я бы наверное перестала бы общаться с вами навсегда. Ну она это все равно рано или поздно все поймет. Это же всегда бросается в глаза, что мужчина не самостоятелен.

Максим

Имеется в виду - что не стоит надоедать, и время от времени ( а не постоянно) делать хоть небольшие, да перерывы - потерпите- эти перерывы окупятся - по своему опыту знаю.