Алексей

Как называется разведённый мужчина? Разведун, разведёныш, разведюк. Ваш вариант?

Ответы
Кот Василий

Алексей, главное не это, а то, что причина развода это эгоизм. Недостаток обмена мыслями, неверность, сексуальные проблемы и непреодолимая антипатия обычно причиняют разногласие в браке супружеских пар во всём мире. Расплачиваться за развод не придется ни адвокатам, ни друзьям, ни средствам массовой информации, ни «экспертам». В конечном счёте расплачиваются за него разведённые пары и их дети. Этот опыт далеко не освобождающий — развод иногда достигается слишком дорогой ценой.

Si
Simarkov62

Как альтернатива: "Как называется разведённая женщина? Разведенка, разведка, разведуха?"
А женщины разведенных мужчин называют разженями ... 😉

Алексей

Первый раз такое слышу.

Si
Simarkov62

Поздравляю! Вступайте в клуб "Как говорят женщины!" ... 🤪

Алексей

В какой это клуб?)))

Si
Simarkov62

Виртуальный ...😉

Алексей

Вы уже состоите в этом клубе?

Si
Simarkov62

мы все в нем состоим ...

Алексей

Ну не факт

Наталья Ускова

Мужик, без ответственный, а если ещё и ребёнка бросил... - самец отвратный. Может природа пусть и остановит- достаточно бегать в туалет писать....

Алексей

Ага, детей бросил - внучка уже школу заканчивает.

Зинка Королева Воинов Добра

Спросите у Мистера Сингулярного😁 Он всё про это знает😁 Он самый разведённый из разведённых, разведённее не бывает😁👍

Алексей

Я даже остерегаюсь, а он не заразный?😁

Александр Апанасенко

Зачем так ехидно к человеку, его и так развели, иногда очень жестоко и бесчеловечно.

Алексей

Бывает.

Кто Назвал, Тот Знает

Разведенец, разведяк, разведенщик, разведюня, разведяга, разведянин... продолжать?

Алексей

👍😃

Niherasebeblia

2-ды холостой, я после развода просто вернулся к холостяцкой жизни!

Алексей

3-ды👋😄

Niherasebeblia

да хоть 10 раз холостой.я до женитьбы 8 лет прожил холостяком в своей квартире.и по сей день не знаю зачем я совершил этот безумный поступок!

Алексей

Да с нас не убудет)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кроты осрамились. Шизеют зайцы. Нам некуда выйти и некуда прийти

Ал
Ал-Др

Свободный человек. А баба разведеная называется похуямскакалка

Metal Man

Не знаю. Да любой тут вариант смешной какой не выбери ыв😬

Майя Петрова

Не знала, но похоже - разведенец, как вариант подойдёт

Инна Лукашова

Несчастный, неухоженный мужчина! Так и называется.

Алексей

Почему так считаете? Свободный это вовсе не значит, что неухоженный.

Инна Лукашова

Есть пример. 😊

Алексей

Так этот пример ни о чём, если чухан по жизни, так он может быть и не женат совсем, да и с жёнами таких хватает. А ещё мужчине после развода всегда проще сойтись с другой женщиной.

Инна Лукашова

С тем, что мужчине легче вступить в новые отношения - согласна! 😊

Лана Леснова

Если мужика контретно развели- то рогатый болван.

Александр Давыгора

Холост, холостяк, холостун, свободен, не женат...

Сергей Иванович**

Свободный от все возрастающих хотелок женщины

Валентина Рязанова

Разведённый мужчина - как вещь из комиссионки.

Алексей

🤔

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разведюк подходит: и развод и разведка боем ))

Алексей

🤔

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может даже развездюк? Все тоже, но уже с одной звездой))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо ни на кого приклеивать ярлыки.

Тимербулатов Рамис

Усе мовчу ,як риба об лед😁

Св
Светлана

Свободный мужчина, как и женщина свободная.

Марина Владимировна

А надо именно существительным обозвать?))

Алексей

На Ваше усмотрение.

Ли
Лидия

Опять жених в 30,40летитд,итп.Вечный жених.!