Индира Оспанова

Если есть люди которые имеют много денег хочет помочь мне (решить проблемы со здоровьем,приобрести хоть 1комнатку но свою, избавиться от долгов)пишите я буду ждать,или если есть люди которые могут дать я по договору верну за 10-15лет Если есть такие пишите я не шарлатан все о себе расскажу док предоставлю

Ответы
Виталий Аксёнов

Индира-богатые никогда не помогут.Они жлобы!Быстрее малоимущие сбросятся.Предлагаю свою помощь.Пишите!