Котлогазстрой Сибай

Сегодня еду в Оренбург,в 19.00.концерт в ДК"Молодежный".Зал на 600 мест.На мне третья часть концерта.Есть признаки мандража.Алкоголь не прокатит.Альтернативы пофигизму нет?

Ответы
Жанна

вот вам : " всё пройдёт ровно и штатно, шнуры не сопрут, аппаратура сбоить не будет, публика, в основной массе, будет адекватной и воспитанной. Гримёрки устроят всех артистов, звездная болезнь проявится лёгкой звёздной пылью, единственное-в конце....очень захочется кушать))))) " удачи)))

Котлогазстрой Сибай

Так и было.)))

Жанна

отлично) рада за вас !))👍 🍷 🍹 🍸 🍨

Майя Петрова

Научу: надо массировать зону предэкзаменационного невроза: минут 5-7 потирать руки от локтя до кисти со стороны локтя. Перед экзаменами тоже помогает.

Котлогазстрой Сибай

Уже отнервничал.Все прошло на ура.

Майя Петрова

Поздравляю. У нас хорошие зрители.

Ирина Анатольевна

Просто успокоиться..все будет хорошо.Колесо запущено и крутиться...все идёт своим чередом и должен пройти все этапы.Выпец новопасит

Валерий Иванчик

народ без претензий- проглотит всякую хрень, даже из самой дешевой самодеятельности...

Котлогазстрой Сибай

А вы,любезный,из либералов тли что-то понимаете?

Котлогазстрой Сибай

А вы,любезный,из либералов тли что-то понимаете?

Илона Маска

Выберете себе из зала человека или группу. И работайте именно для них.

Котлогазстрой Сибай

Я так и делаю.Заводит.

Илона Маска

Да пребудет с нами ля минор:))

Котлогазстрой Сибай

Ага,и еще ре и ми.Вааше-то моя любимая тональность-си минор.

Илона Маска

Значит она под ваш голос подходит:)

Опасная

Деприм, Галоперидол, Феназепам 😀😀😀

Котлогазстрой Сибай

Проще конопли пожевать.

Алексей Заславский

Аутотренинг. Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ! ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕТ!!

Котлогазстрой Сибай

Лучший-В.С.Высоцкий.))

Алексей Заславский

Так и выходите, как Высоцкий.

Котлогазстрой Сибай

Сначала нужно сочинить,как он.Потому он и выходил так.Потому что один такой.

Алексей Заславский

Я про то , что Вы великий. Мондраж снять.

Котлогазстрой Сибай

Ну уже все позади.Все прошло,публика хорошая,Урал одним словом.

Лариса Мельникова

представь, что тебя ждут, так порадуй народ

Котлогазстрой Сибай

Уже порадовал.))

Юрий Шкворенко

Живой?! Какой был приём? Впечатления?

Котлогазстрой Сибай

Живой.Прием офигенный,впечатления самые светлые.Россия,одним словом.

Юрий Шкворенко

Такое приятно даже читать!🖐️

Галина Колдашова

Что, в первый раз что ли едешь ???????

Котлогазстрой Сибай

Нет.Просто всегда есть чувство ответственности.Уже давно приехал,все прошло на ура.

Галина Колдашова

Удачи тогда всегда ...

Робаут Жиллиман

а куда ты с подлодки денешься...

Робаут Жиллиман

так и запишем, сдался "условному противнику" и провалил миссию.

Котлогазстрой Сибай

Ни хрена,это я от торпедирования отмазался.

Робаут Жиллиман

поздно менять коней на переправе. Придется вам выступать, да и еще на бис отмочить пару шуток.

Котлогазстрой Сибай

Ну тогда порядок.

Робаут Жиллиман

так держать ефрейтор Сибай! )

Светлана Филюкова

пустырник + валерьянка.

Светлана Филюкова

не пугай те зловещей улыбкой.....)))))))))

Котлогазстрой Сибай

))) Так лучше?

Светлана Филюкова

норма.....👌 👋

Котлогазстрой Сибай

Норма-у корма.)))

Светлана Чугунова

думай что прокатит?

Наталья Савина

Может секс перед?!

Татьяна *

дыхательная йога

Котлогазстрой Сибай

Типа руки вверх,глубокий вдох-руки резко вниз и выыыыдох с криком"х.. с ним!!!"))))

Татьяна *

типа типа

Мирумир

поете под гитару?

Котлогазстрой Сибай

Да,и сочиняю.

Мирумир

круто

Анжела Никулина

Сценический опыт

Котлогазстрой Сибай

Ну это-то понятно.Только мандраж-это еще и ответственность.Но все прошло как надо.

Анжела Никулина

Молодец! Поздравляю!

Петр Тарасов

Всё будет хорошо

Котлогазстрой Сибай

Уже было все хорошо.)))

Елена Данилова

А ЧЕ боишься то?

Котлогазстрой Сибай

Да уже ничего,все позади.

Оксана

как все прошло?

Котлогазстрой Сибай

Как по маслу.