Та
Татьяна

Муж ушёл... К другой... Через сколько перестанет болеть в душе?

Ответы
Александр Романов

Очередной потерянный на ветер день. Нечего нового и интересного. Никаких чувств сегодня. А чувство влюблённости я уже не считаю за чувство. Ты для меня просто привычка, но от которой я никак ни могу избавиться. Столько парней открывают мне своё сердце, а я просто закрываю их сердца обратно, ключи от этих сердец не той даны, я не в силах забрать сердечко чужого человека, о котором я, и не вспоминаю. Мне нужен только ключ от твоего сердца. Где он спрятан? Подскажи! Покажи мне дорогу! Какой тропинкой идти нужно? Налево иль же направо? Зачем ты его прячешь от меня? Пусти меня! Пусти в своё сердечко, в твою душу. Ты свободен, а я хочу избавить тебя от одиночества, хочу, что бы твоё сердечко не страдало и не плакало от того, что одно. Просто хочу помочь! Пойми же меня! Господи, что же так заставляет плакать ночами, писать стихи и так горько плача писать эти посты о тебе? Ты заставляешь меня всё это делать, ты моя единственная любовь. Мой и всё. Но я не твоя! А как жаль. А ведь все мои дни только для тебя! Я ведь дышу тобой. Пишу на окурке твоё имя, а потом, скуривая сигарету, которая уже не уйдёт с середины меня, которой я уже дышу. Я прошу тебя! Прочитай в облаках, что мы одно! Я боюсь подумать, что ты не мой. Я что угодно сделаю ради того, что бы быть с тобой. Неужели так сложно любить?

Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись

Александр Романов

Разговор с ЭХОМ - Почему мученьям срок? - Рок... - А чего лишит весна? - Сна... - Почему страстей я раб? - Слаб... - Что не в силах мне помочь? - Ночь... - Что подарит мне рассвет? - Свет... - Кто бы в жизни мне помог? - Бог... - Станет кто по мне страдать? - Мать... - Что же будет впереди? - Жди... - Эхо, дашь ли мне ответ? - Нет... - Что же делать? Как мне быть?! - Жить.

Александр Романов

Твои волшебные слова ...меня так волновали .. А руки нежные твои...меня ..любя ласкали ... Я от любви был просто пьян...с улыбкою стыдливой.. И в голове стоял туман...но я такой счастливый... А я счастливый как никто...а я такой счастливый... А я счастливый оттого ...я рядом с моей милой... Связал с тобой нас поцелуй... невидимою нитью.. Тебя покрепче обниму...что там в душе творится... Твои слова и в сердце дрожь.. несмелые признанья... Ах...этот вечер был хорош...души душой касанье... ...Но... больше нету ничего...ведь мы с тобой расстались . Ты в моем сердце навсегда... цветком любви осталась... Прекрасный...нежный тот цветок...нетронутый... красивый... Я для себя его берег...с любовью к своей милой... И все пропало навсегда...и лишь воспоминанье... И не забыть мне никогда ...твой поцелуй прощальный...

Александр Романов

Трудно счастье найти, сомневаясь в себе, В жизни - радость, в тоске прозябая. Утешенье искать в покаянной мольбе, От гордыни спины не сгибая. Трудно что-то исправить, сжигая мосты, И постичь суть любви не страдая. Трудно к свету стремиться, боясь темноты, Быть прощённым, других осуждая. И теплом дорожить, не познав холодов, В жизни всё познаётся в сравненье. Также цели достичь без особых трудов Людям страхи мешают, сомненья.

Володя

Так всегда нужно иметь кадровый резерв, тогда с этим проблем-то не будет. Мужчины, которые умные, всегда об этом заботятся, да и умные женщины тоже.
"Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера." М. Литвак

Елена Еленова

Вот когда научишься искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и сама себе создашь Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, научишься с Бывшим Мужем дружить, не переходя границ дозволенного, научишься Вашим Общим Детям говорить правду и с Уважением и с Душевной Любовью говорить о Их Отцах, не будешь настраивать Детей против Отцов Этих Детей, будешь радоваться жизни на планете Земля, будешь создавать пользу и радость Людям и Себе, научишься с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то в Душе у тебя будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Зина Процив

Много вариантов: 1. Как только найдете другого 2. Займетесь любимым делом. 3. Начнете быть самостоятельной и вам не нужна будет его помощь. 4. Поймете, что Вы не садистка и не мазохистка, которая в душе кричит: "Ну, любите меня, я заслужила", а человек просто разлюбил. 5. Перестанете его наделять необыкновенными качествами, ведь он просто сдристнул и не известно кому повезло. 6. Главное, что Вы лучшая и заслуживаете хорошего отношения к себе. 7. Закрыть дверь этой истории, оценить с чем вы остались и понять, как дальше построить жизнь, чтобы рядом не было предателей.

Та
Татьяна

Огромное вам человеческое спасибо. Таких бы людей побольше. Которые помогают верить в лучшее будущее.

Тё
Тёма

У каждого по разному,смотря у кого какая психика и жизненное висприятие проимходящего. От характера много зависит,от внутреннего стержня! Если человек слаб то до конца дней будет себя жалеть и сопли на кулак наматывать🤷‍♂️ А если сильный духом то довольно быстро воспрянет и будет жить дальше и даже найдет в себе силы снова быть счастливым! Всё от человека зависит. Главное не зацикливаться на проблеме,а продолжать двигаться вперед. Удачи.

Та
Татьяна

Спасибо.

Максим Муравьев

Когда вы сосредоточитесь на себе. Это единственный метод. А лучше, подумайте, почему он ушел. Может он козел и не стоил вашего внимания, а может вы в чем-то его не устраивали. Но я вам искренне сочувствую. Это действительно нелегко, когда любимый человек уходит к другому.. Не стоит опускать руки. Дайте себе неделю чтобы прореветься, а потом начните думать о себе и о будущем без предателя)

Та
Татьяна

Спасибо. Оно практически так и получилось. Две недели слез, а потом подвела результаты.. Вывод:предателям здесь не место.

Максим Муравьев

Вы большая молодец!)
У меня тоже были трудные жизненные ситуации из-за предателей. Даже очень много. Теперь с доверием проблемы)

Наталья Демешина

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...хорошая была песня! Судьба вам даёт отдохнуть от семейных забот...так случается, что уходят случайные люди...мы иногда выбираем случайных...но это наши ошибки и на них мы учимся...голову выше и вперёд дальше...просто подумайте, а зачем душе болеть...ведь всё , что не случается ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Добра и благополучия!

Taira

Ой вы знаете и хорошо что ушёл, это по крайней мере честно, Зачем вам предатель, если способен на это то он чужой. Наверно хуже когда изменяет, любит кого то, а вам улыбается и делает вид что все хорошо, лишь бы не делить имущество и детей. И ты узнаешь лет через 10,а ты любишь человека, но чувствуешь что что то не так,и и

Семён

Попробуйте клин клином вышибить ... познакомьтесь с другим мужчиной ... и если он хорош, быстро всё забывается, всё конечно нет, всё это так и останется в памяти до конца дней, но боль пройдёт и вы переключитесь на другую жизнь, возможно даже лучшую чем была, но может быть и не лучшую, это жизнь, но пробовать нужно ...

Игорь

Зависит от точки зрения на ситуацию. Если видеть в ней проблему, то и боль будет сопровождать, а, если видеть освобождение и полезный опыт, тогда произойдёт переосмысление, "отпускание", сопровождающееся исчезновением душевых страданий. Всё в жизни происходит к лучшему, при подробном рассмотрении.

Наталья

SOS, SOS, SOS. Срочно, по мере времени находиться чаще в мужском обществе, приподносить себя головокружительно))) Люди ведь страдают не от того, что кто-то сделал больно, а от того, что желают страдать. Так что как в песне... Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь😉

Татьяна Сивенкова

Если невеста уходит к другу - неизвестно кому повезло! - пелось в советской песенке. Мой первый муж ушел к другой. Отпустила легко - наверное уже не любила и что-то сломалось внутри. Говорят, что если одна дверь закрывается, то непременно откроется другая.

__
____________

Дело не во времени, а в Вас. Если будете мысленно держаться за него воспоминаниями - болеть будет долго. Живите так, чтобы не было времени возвращаться к нему мыслями. Заполняйте свою жизнь делами, заботами, своими радостями. Отпустите..

Галя Татарочка

Пол года минимум год максимум.Но вам надо найти увлечение занятие в одиночестве есть плюсы,пересмотреть свои приоритеты, полюбить себя))через месяца 3 он захочет вас вернуть его удивит ваша перемена но вы не захотите уже ничего с ним

Ми
Михаил

Ну во первых он многое потерял, во вторых отвлекитесь, займитесь чем нибудь, лучше в спорт зал, мужское внимание и физические упражнения помогут вам поднять самооценку. И с каждым днём вам будет становиться легче. Проверенно!

Clan

Тань, не ты первая, не ты последняя. 1 - в глубокий забух не уходи, больше 3х дней не помогает, а усугубляет. 2 - В блядки тоже, по возможности, не беспредельно - по той же причине. А в целом сочувствую - сам был в ситуёвине.🌷

Та
Татьяна

Забух и блядки не про меня. Хотя может это бы и помогло?

Clan

Моё личное - бухал 4 дня. Потом отскрёб квартиру до блеска и пошёл на работу.

Clan

Да, есть ещё и блюзовая интерпретация:" My baby leave me - но потом пришли четыре другие"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я муж, КОТОРЫЙ УШЕЛ К ДРУГОЙ. Это был АД просто! Я не видел. Она хорошая! Я дурак так-бы и жил! Я развёлся как из под воды вынурныл, кислорода вдохнул! Я со стороны не видел, что там есть жизнь! В застенках Гестапо жил!

Та
Татьяна

Теперь у него Гестапо там. Как мне сказали:"Ты не контролировала его, поэтому он начал пить и гулять." Ок. Пусть будет там контроль.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты могла? Ты себя не можешь, собаку-кошку а мужа можешь? Контролировать? Он такой, какой есть. Есть подано иди жри сука!))) Что ты дожна ещё? Он хоть просил, говорил чем не ндравишься? Та скажу плохой человек...я например прошу конфеты и т.д. А то я гулять пойду на улицу)))) Миньет, Тибет и разные грки)))

Сам Себе...

Значит, не ваш человек. Представьте, что он какашка. Сходите по нужде в туалет, смойте и живите полноценной счастливой жизнью. Думаю, что на ваш век найдется человек, которого вы полюбите и он не предаст вас.

Сам Себе...

Конечно, грубо я сказал, но и жизнь не самая ласковая штука...

Та
Татьяна

Да я знаю.

Сам Себе...

Удачи вам и не уныния!

Ма
Марина

Когда поймёшь, что ты молодая и красивая и что теперь у тебя все будет хорошо!!! Да! Без него тебе будет лучше, чем с ним! У тебя начинается новая жизнь, свободная, по твоим правилам. Ну, и "клин клином"...

Камикадзе-Божественый Ветер

думать об этом ненадо грустить ушел да чёрт сним от этого река непотечёт вспять и облако неуподёт на землю только дождь тёплый пойдет 🖼