Владислав Исаев

А Вы читали книгу или слушали аудикнигу Ушакова Светлана "Здоровье людей пожилого возраста"? В книге подробно освещены вопросы, касающиеся здоровья пожилых людей, описаны специфические заболевания этого возраста и способы их лечения, рассказано о секретах долголетия и сохранения творческой активности до глубокой старости. Книга адресована не только пожилым людям, но также их родным и близким. Ведь Вы желаете быть здоровым или уже не обязательно?

Ответы
Жазипа Темирбаева

Про эту книгу слышу впервые.где можно заказать Владислав

Владислав Исаев

Вот можно здесь скачать аудикгнигу, то она больше 500 мегабайт - http://audio-knigki.ru/raznoe/20805-ushakova-svetlana-zdorove-lyudey-pozhilogo-vozrasta.html Я позавчера тоже скачал и слушать сегодня потихоньку начал. Интересный материал.

Жазипа Темирбаева

Спасибо большое

Владислав Исаев

Да не за что - главное, чтоб была польза Вам..)

Жазипа Темирбаева

Владислав вы очень красивый на фото.это просто комплимент

Владислав Исаев

Это не совсем моё фото - это такой мой образ последние лет 12))

Жазипа Темирбаева

Образ романтичный

Владислав Исаев

А моего фото в интернет просторе очень много)))

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ЧИТАЛА. НЕ ЛЮБЛЮ ПРО ЭТО....

Владислав Исаев

Правильно.

Olga Olga

ne sliwasa,nohotelosj bi

Владислав Исаев

Что за язык чурекский?)))

Olga Olga

russkij anglijskimibukvami

Владислав Исаев

НЕ навижу всё, связанно с ангийским языком и англичанами. Все они там уроды и желают нашей гибели.

Olga Olga

ya russkaya, no zivu v Anglii...tak polu4ilosj...

Владислав Исаев

Это я понял - плохо у Вас это получилось. У меня так не получилось - так, как я этого не желал, хотя и имею такую возможность, где желать, там и проживать. Но я патриот страны, в которой родился, где жили мои все предки.

Владислав Исаев

И ещё, Вы хотите сказать, что Вы настолько бедны, что у Вас нет клавиатуры с русскоязычным шрифтом? В жизни не поверю - я скорее поверю в эту уродливую везде идеологию. Это видно сейчас повсюду и по России и всему СНГ - гле продвигают с огромной скоростью английский и другие уродливые языки.