Пе
Пертурабо.

Если у вас нет грунтовки, то смешайте банку ПВА с водой и вы получите тот же самый продукт. Лет пять, а может и больше, в свой самый последний поход, в автономке на три недели. Я купил в посёлке, буханку хлеба и банку сгущёнки, и это было самое вкусное что я ел в этой жизни. А ведь, я сладкое почти не ем, кола с вискарём не в счёт. А что, самое вкусное вы ели в жизни?

Ответы · страница 2
Снежана

Практически все блюда узбекской кухни

Николай Костров

Горячий хлеб с молоком. - вкус детства .

Шепот

Бабушкины шаньги и молоко с малиной

Пе
Пертурабо.

шаньги это да...было же время

Шепот

Мда..

Ерророчка Вышла

Казалось бы, при чем тут грунтовка

Владимир Федоров

Хлеб с родниковой водой в тайге.

Пе
Пертурабо.

я хочу в тайгу, но пока не могу, хотя навряд ли я три недели бы смог там быть)

Тимербулатов Рамис

Я извиняюсь вы что бредите?☺️

Пе
Пертурабо.

Объяснитесь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать, много чего!

Пе
Пертурабо.

два

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень любила в летстве баьушкины блины, и зефир- советский, сегодня такого нет вообще.

Майя Петрова

Так много разного вкусного

A Lina W

Сгущёнка из детства

Романа

Банку ПВА с хлебом.

Вера Гудкова

Жареная картошка!

Марина

Рыбный пирог

Иса Джи

Воду

Ярославна Андреева

🙂