Восток Дело Тонкое...

Почему здесь в основном мужчигы усатые и бородатые? А остальные худые???

Ответы
Чужой

Бреюсь каждый день, рост 197 см, вес 122-124 кг, занимаюсь "железом". По вашей классификации ни к кому не подхожу ... кто же я по-вашему?

Восток Дело Тонкое...

Я бы вас полюбила

Чужой

Это можно, но тогда придётся постоять в очереди.

Восток Дело Тонкое...

Да понятно.

Чужой

👌

Алексей Лушин

Я честно своё фото выложил. И года. Мне нет нужды при женщинах живот втягивать.

Нептун

сча все обидятся встанут и уйдут, будете здесь одни женщины сидеть и грызться

Восток Дело Тонкое...

Ха. Не на ту нарвались)

Сергей Суворов

все как на подбор!)))) главное чтоб голова не закружилась от такого выбора)))

Дмитрий Каракозиди

Мужики усСатый... немедленно побриться. Худые немедленно на контр диету.

Алексей Старшинов

Блин, вот мне не повезло. Не усатый, не бородатый, так, еще и толстый!

Восток Дело Тонкое...

Вау 😍 я уже люблю вашего соседа. А когда у меня любовь, я не дружу с остальными мужчинами. Вот так вот🧐

Алексей Старшинов

ну, вот так! Сам все испортил... А я с женщинами дружу! Например, супруга не против моей дружбы со своими страшненькими подружками, или никуда не деться от коллег по работе, даже привлекательных и незамужних...

Восток Дело Тонкое...

Слава богу)) вам хватает женской дружбы. 😊 и я с чистой совестью предамся любви с вашим соседом. В мечтах🤗

Алексей Старшинов

До связи !

Павел

Загадка спрашки, вот я ни под один из ваших критериев не подхожу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Серьёзно?. Может, потому, что здесь в основном старшее поколение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Старшим более свойственно не бриться. Мне, например, так удобнее.

Восток Дело Тонкое...

Понятно. Бреющиеся мужчины чувствуют себя моложе своих лет... пасиб за новые знания))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

(Благодарная какая))))😉🌹

Михтар Каграманян

ну не знаю я без усов и бороды и вроде не худой хотя и не толстый

Виктор Платоч

По тому, что здесь полные девушки за чужими худыми фотками!

Эл
Элексей

ну да я усатый и худой к тому же старый вот душой моложавый

Виктор

бороду растил, было дело, а вот поправиться так и не смог

Де
Дерсу

Ишь ты, роазборчивая какая. Многие рады хоть какому-то...

Восток Дело Тонкое...

))))))а что делать. Я же женщина)))

Де
Дерсу

Так непонятно кого хотите, побритого и толстого?

Восток Дело Тонкое...

Как то так))) сама в свои 50 не девушка)))

Де
Дерсу

Ну да, это было бы даже немного странно уж..))

Селия Вымри

Потому что если бриться, не видно границы усов и бороды

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Остальных разобрали, здесь один дефективный неликвид.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так он же вроде утонул?))

Ег
Егор

Я о его высказываниях))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не в курсе как-то.)

Ег
Егор

Я понимаю))

Владимир

это не ко мне -я не усатый и не бородатый вроде в теле

Ко
Константин

Посидите как выв сухомятку не вылезая из за компа 😀

М.
Максим .

А вы уже видели тут в реальности,бородатых и усатых?

Восток Дело Тонкое...

Фото таких полно

М.
Максим .

фото вообще ни о чем .

Восток Дело Тонкое...

Почему это? Не свое

Андрей Акбаров

Не усатый, не бородатый, но слегка полноватый...

Nick Moslem

А Вам нужнылысые и пузатые? Так их ковид побил!