Юлия Инзебеева

Что удлиняется, когда его берут в ручки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?))

Ответы
Сергей Киба

Вопрос провокационный. Сама формулировка подразумевает однозначный ответ. Это знают те, кто брал в ручки, пропускал и так далее.

Сергей Кныш

Это из тех вопросо -чтобы спереди погладить - надо сзади полизать? Или я ошибаюсь?

Олег Юдин

Юль, здесь в вопросе подвох наверное, а в голову лезит всякая непотребщина..

Сергей Дроботов

Юля, вопрос детский, но... отверствие где? если ниже пупочка, то это кайф!!!

Валентин Соболев

Мне тоже интересно))) боюсь мое воображение подсказывает ошибочно)

Григорий Горловский

И-нет подсказывает, что галстук... а то уж и не знал что думать...

Дмитрий Попович

🙂 Первое на ум со всем не то пришло, -это ремень безопасности?

Андрей Волошин

Фиг знает, есть предположение конечно но оно по ходу ложное!))

Е.
Евгений .

я в шоке, уж точно что не то.приходящее с первыми мыслями

Ильдар Валиуллов

засовываешь твёрдый и сухой,достаёшь мокрый и дряблый?

Сергей Фадеев

Вам надо мужчину. Срочно. Или он у вас есть но вас забыл.

Ильдар Валиуллов

а что у мужчины из трёх букв,а у женщины то же-из пяти?

))) не всегда, иногда пропорционально увеличивается

Dovahkiin Dragonborn

Это что то интересное, я даже возмущен немного )))))

Игорь Безуглый

какой то странный и не понятный у Вас вопросец ))))

Den S

тут есть несколько вариантов... первый - галстук)

Максим Дербеденев

Вопрос... 🙂 Белье в старой стиральной машинке. 🙂

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ПОХОЖЕ НА РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ВЪ АВТОМОБИЛЕ.

Павел Суздалев-Заславский

Я на нескромные вопросы,не отвечаю.А,что это?

Рияз Масалимов

Ужас! Это что-то приличное? Скажите, наконец