Анника Мироненко

А вы знаете,что любовь-это феромоны? Нет феромонов, нет любви.....

Ответы · страница 6
Виктор Череменцев

сегодня все можно

Le
Ledy-Nica

а потом всё остальное делать первой?))

Виктор Череменцев

так и есть, а че не так, не стало мужиков нормальных, одни альфонсы и голубые, очень мало нормальных и настоящих

Le
Ledy-Nica

но они есть!)).....пусть будет началом)).....а если учесть что нам нужно уметь вдохновлять.....то и женщинам есть чем заняться......в себе

Алексей Алексей

а почемы бы и нет?

Алексей Алексей

о чувствах надо говорить..

Алексей Алексей

Может он стеснительный и ждет первого шага от тебя 🙂

Алексей Алексей

Ну а вдруг? Я б на твоём месте рискнул)

Davron Mukhuddinov

не можно, а нужно

Le
Lebedeva.milana2014

вы меня запутали! поверили во что?

Davron Mukhuddinov

ну в твою любовь там..скажем

Le
Lebedeva.milana2014

а вдруг подумает, что просто у меня желание его зацепить...меркантильный интерес

Davron Mukhuddinov

ну и пусть думает так..., это приятные мысли наверное

Се
Сергей

а кто запрещяет.

Се
Сергей

это жизнь а не детский сад в котором все по правилам. это легче ,кагда открыл (ла ) карты может портнёр тоже собирался но немного поже а тут вы его поддалкнули и если нет взаимности то по напрасну небудите усугублять своё положение

Се
Сергей

мы многих людей можем полюбить это факт . но обстоятельства не сводят чтобы узнать человека

Le
Lebedeva.milana2014

жизнь посылает нам людей..не просто так! спасибо?

Aigerim Abdrakhmanova

Почему бы и нет?!

Aigerim Abdrakhmanova

Ну... кому попало конечно не надо, только если он для вас единственный и неповторимый, я думаю, что можно рискнуть. Может он считает вас слишком красивой и умной (думает, что вы для него слишком хороши)скажем, хочет, но тормозит. Мне кажется можно немножко помочь такому человеку, я бы сказала не признаться в любви, а немного подтянуть, ПОМОЧЬ ЕМУ признаться вам в любви))).

Александр Кутырев

Да, будь смелее

Le
Lebedeva.milana2014

а если..он просто пожалеет..?

Александр Кутырев

Попользуется из жалости что ли?)))

Александр Кутырев

Получишь удовольствие если он хорош в постели как минимум. А если и ты хороша, то это склонит чашу весов в твою пользу)

Елена

Можно,конечно)

Елена

🌹Удачи!

Le
Lebedeva.milana2014

🌹 спасибо! и вам, удачи!

Арман Жанар

конечно можно!

Арман Жанар

Чтоб этот человек знал о твоих чувствах, если у него нет взаимности, то ты об этом будешь знать! я думаю, что в том нет ничего страшного!

Le
Lebedeva.milana2014

хорошая почва для блуда...

Vephkhia Phitskhelauri

kaneshna mozhna i nuzhna.

Vephkhia Phitskhelauri

a patom nada dakazvat svoiu liubov i barica zaneo

Vephkhia Phitskhelauri

ne shem, a dlya togo shtobi zavaivat ivo serce

Vephkhia Phitskhelauri

v liubvi kak na voine, preshol uvidel pobedil. ne smozhesh ti smozhet drugoi.

Андрей Павлов

лучше-третьей

Андрей Павлов

можно и четвертой, чего спешить

Madiyar Kozdibai

Конечно можно

Madiyar Kozdibai

В любви не бывает очерëдности

Yuri Zamiralov

Сколь угодно!

Yuri Zamiralov

Бог в помощь! 🌹 ☕!!!

Нина Прусова

А почему -нет?

Le
Lebedeva.milana2014

зачем? спасибо, за ответ! 🌹

Ната

а почему нет?

Александр Чернов

конечно!....что здесь трудного..не бойтесь и набравшись смелости- выпалите= я тебя тоже люблю!!!

Таша Т

а он посмотрит как на дуру...

Александр Чернов

ну тогда и конец любви...по крайней мере выяснится

Ерофей Папиросов

А почему нет?

Le
Lebedeva.milana2014

а вам бывает скучно, когда вам говорят-" люблю тебя!"?

Ерофей Папиросов

Говорили.И не раз.И совсем не скучно!

Jensen Ackles

всё возможно

Jensen Ackles

а кому ты хочешь признаться?))

Владимир Светлов

а что мешает?

Le
Lebedeva.milana2014

сомнения...что это ему надо...

Анна Майорова

я не смогла...

Анна Майорова

теперь уже нет, но о-о-о-очень долго жалела.

Aleks Arts

Обязательно

я ни кокгда первая не признаюсь

Aleks Arts

И мне признавались. Как это приятно!!! Готов для человека всё сделать. ))) был...

Наталья Досужая

не знаю ,когда очень любишь язык не поворачивается признаться

Aleks Arts

Сейчас ... Давно не встречал такую. ))) В основном макаки переборчивые...

Наталья Досужая

спасибо,я всегда была не такой как все

Наталья Северная

не советую...

Le
Lebedeva.milana2014

понятно...у вас опыт, в этом?

Le
Lebedeva.milana2014

события имели бурное развитие?

Наталья Северная

нет конечно,мужчины этого боятся,они к этому просто никогда не бывают готовы,это их прерогатива-признаваться в любви ! ...да и к чему слова ...а вдруг не любит ?! высмеивать начнет,вам это надо ?! ...

Le
Lebedeva.milana2014

не начнёт...высмеивать...в этом сомнений нет!просто..боюсь пожалеет...

Наталья Северная

может ваша любовь ему не нужна,тогда и друга потеряете...говорю не стоит ! подожди,может сам дозреет ...

Le
Lebedeva.milana2014

хорошо..спасибо! я вас услышала... 🌹