Татьяна С.

Можно ли верующего человека сглазить?

Ответы
Виктор Шаламов

Можно. Если подложить ему пепел, кость и портрет мертвеца. Работал у нас на заводе некто Журомский. Человек весьма набожный, причём католик. У него был свой кабинет, где он занимался наладкой оснастки. А вечером после работы в этом же кабинете наладкой анаморфотных объективов занимался мой друг. Подрабатывал дополнительно, так сказать. Мой друг был курящий. И брал с собой из дому что нибудь на ужин. В один день он взял куриную четверть на ужин, всё это было в газете, где случайно был напечатан некролог с фотографией (кто то из партийных боссов умер) Поужинав он оставил кости в газете, туда же сбрасывал пепел, когда курил. А уходя забыл забрать этот свёрток и выбросить.Утром пришёл Журомский и увидев на столе свёрток очень расстроился, решил что его мой друг звхотел заколдовать. И надо ж быть такому совпадению, уже дома сбрасывал снег с крыши своего частного дома, упал и сломал ключицу. (Дело было зимой)А наутро когда к нему пришли из профкома узнать в чём дело он всем сказал что его заколдовал и сглазил мой друг, подложив ему пепел, кость и портрет мертвеца в одном свёртке.

Где Ты Там И Я

Не сглазить? Можно снОсить, но не сносИть, (нос-глаз) можно сушИшь, но не сУшить. можно всё всё, только осторожно...

Натяжные Потолки Ип Sato

да можно еще как.. меня так сглазили до больнички.. пришлось отливаться у бабульки

Игорь Шумейко

Если нечисть сильнее человека то да. Верующий человек-обычный человек.

Дм
Дмитрий

Истинно верующего нет. Эгрегориальная защита абсолютна.

Хранитель Снов

Как раз только такого и можно. Они мнимые и внушаемые

Игорь

Сглазить можно только человека верящего в сглаз.

Радик Салимгараев

У них больше чем у других шайтан путает сильнее

Ѻлегъ

верующего, в смысле - христианина? ...запросто

Татьяна С.

Это почему?

Ѻлегъ

у него практически нет защиты от энерго-информационных воздействий, так же, как и у простого обывателя

Татьяна С.

А методы защиты есть?

Ѻлегъ

конечно, Тань

Татьяна С.

Поделился бы,можно в личке

Владимир

по моему они все на всю голову зглазённые 😁

Светлана Локтева

Думаю,можно,он же не знает,что его сглазили

Владимир Ра

Трудно, он под защитой Эгрегора!

Татьяна С.

согласна

Сергей Сергей Журавов

ну как. христос за этим следит...

Fedor Shkenev

Еще более верующим человеком

Сергей Ханьжин

можно,даже священника.)))))))

Жорик В Тумане

верующего в сглаз можно.

Ведающий.

Любого можно сглазить.

Уд
Удалился

верющего в сглаз можно

Василий Тимощук

он сам себя сглазит ...

अनन्‍त

Верующего в сглаз? Да!