Жовто-Блакитні Наші Прапори

у Ортемги новая порция Бетховена)) эпично. всегда знала, что музыка у меня "отстой", интересы ущербны и в целом я ничтожна. и да, я почти засмеялась

Ответы
Aleks Shapovalov

А почему почти? Смеяться всегда хорошо

"бендерівський Фошист"

а с анонима больше не пишет?)))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ках пасматреть... я петушенхем ненавижу больше, чем принтер и жувю вместе взятых))

"бендерівський Фошист"

ну видишь...а у меня хуже принтера нет клуба...от души)))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

азазаз, даже лоцья?))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

азазаз, даже лоцья?))

"бендерівський Фошист"

представь себе...курицы просто ущербны...я смотрю на них, как на гавно...а вот принтер именно ненавижу))