Служба Поддержки

Самый яркий момент твоей жизни?

Ответы
Михаил Лебедев

Скорее всего на данный момент = это участие в качестве волонтера в детском фестивале "Краски детства" -- это был невероятный по своему размеру красочный арт-терапевтический взрыв! Хотя можно также вспомнить прошлогодний День Рождения благотворительного магазина "Спасибо!" = он был ярок на впечатления и на количество ярких интересных личностей на квадратный сантиметр окружающего пространства))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) и мнение народа об этом http://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=33027 + http://www.show-media-art.ru/speak/viewtopic.php?f=19&t=1865 = http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40&start=40
Доб ро пожаловать! Плиз!

Дмитрий Ш.

ох, обычно запоминаются когда было очень хорошо или плохо.
штангу там поднял или ещё чего.Недавно всю ночь фильмы смотрел, а утром на искру поехал за стартером, там на миассе остров есть, красиво очень, а так слишком откровенный вопрос чтобы торчать у компа и вспоминать какието-там моменты

Ника Шпак

В моей жизни, было огромное колличество ярких моментов. Не возможно рассказать все и сразу. Но самый запоминающийся момент, переезд в Санкт-петербург, потому что моя жизнь круто поменялась! Остальные моменты могу рассказать лично, если посчитаю нужным!)))

Сергей Медведев

Пойманный лично мной окунь на Кармановском водохранилище.Килограмма полтора был.Еле на берег вытащил.Думал,что бамбуковая удочка просто сломается.Вечером,когда взрослые на костре варили в ведре уху,мне этого окуня положили в миску.Еле осилил.

Елена Моравская

в детстве что-ли?

Елена Моравская

здорово!!!

Сергей Медведев

Тогда не было с собой фотоаппарата.Сотовых телефонов и в помине не было.Зато осталась просто память.

Елена Моравская

да и ощущение самого этого момента!!!

Сергей Медведев

Вот -вот !!!Обычная удочка, с небольшим крючком.В качестве наживки был дождевой червь.

Андрей Печёрских

я переходил дорогу с двух стороним движением по три полосы на одной стороне и периходил дорогу спокойно н за думываясь не очём я периходил дорогу не в положеном месте и в этот момент весь транспорт остановился кобутта призедент перисикал вот

2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Я Циник

таких вспышек много было..в каждом возрасте вспышка казалась яркой....дело даже ни в моменте.....а в продолжительности....жизнь моя....вот она...продолжительная вспышка..каждый новый день...вспышка

Igor Platon...

рождение с выше..это когда я покайлся,молился Богу обо всем,и в один день когда я читал из Нового завета,МНЕ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА,И Я ВИДЕЛ ЧТО Я ГРЕШНИК,как будто я был слепой и увидел

Фирдинат Куликов

Скорее всего у меня таких моментов несколько, т.е. дни, когда рождались мои любимые мои дети, а самый яркий момент наверно когда моя будущая жена дала согласие бырь моей женой

Фирдинат Куликов

Скорее всего у меня таких моментов несколько, т.е. дни, когда рождались мои любимые мои дети, а самый яркий момент наверно когда моя будущая жена дала согласие бырь моей женой

Александр Молодцов

Возможно, он ещё не наступил. Из того же, что мне уже известно, могу назвать, пожалуй, момент откровения о том, что Бог существует и всех благословляет на Спасение. А у Вас?

Елена Моравская

великолепно!!!

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Николай Клаус

День моего рождения!!! Этот момент был настолько яркой вспышкой Я просто офигел от всего увиденного... аж память отшибло первые года 4 до сих пор вспомнить не могу.

Елена Моравская

повезло, что 4, бывает и не такой срок

Aртем Гиваргизoв

Их очень много! Правда! Как положительных, так и отрицательных. Но, могу ответить так: последнее время для меня САМА жизнь является постоянным ярким моментом! ))

Татьяна Левашова

Ой, как давно это было)))
Детство - тайга, природа, чистая вода в речке, огонь, тишина, рыба плещеться, комары, москиты))
Такое не забудешь, но и не повторишь)

Михаил Космирак

Сложный вопрос, но я думаю что самым ярким моментом можна считать рождение любимой доченьки - это чувство передать не возможно. Спасибо Света за вопрос!

Людмила Занегина

Спектакль,играю роль разбойника,2 первоклашек,между собой говорят,Эта девчонка,почему у нее сережки в ушах,вот яркий момент разоблачения моей жизни

Никита Поляков

Последнее что запомнилось, это лето 2011, было много интересного, покупка машины, я стал сотренером по ЗоЗПП, много и весело отдыхал и усердно работал)

Ал
Алиса

звездный дождь благодати каждый раз переживаю, как в первый. к такому невозможно привыкнуть - это всегда неожиданно и прекрасно !