Legate

Девушки идущие на каблуках в лютый мороз через сугробы, знайте - Вы ПТЕРОДАКТИЛИ😂

Ответы
Мечта О Крыльях...

есть такое) сначала нужно научиться ковылять хотя бы по полу ровному, не все туфли предназначены для этого... птеродактили это да, еще похожи на раненых кузнечиков, честно сказать сама видела свою преподавательницу в таком образе лучшего слова и не подберешь 😂 только не сказала ей ничего...

Legate

😂😀😜😌

Мечта О Крыльях...

хотя через сугробы мне кажется ни одна девушка перелезать не станет, и не только на каблуках... тут надо валенки иметь. для таких целей машины есть еще

Legate

Я тоже не видел чтоб вот так буквально. Но блиииин видел что-то подобное, сдерживался как мог😂😂😂😂😂

Мечта О Крыльях...

а помочб не пробовали? честно сказать такого не видела но чтоб по льду на каблуках частенько бывает - барышни просто понты гнут и без шапок еще в -30, это чтобы менингитом заболеть 100%... кому надо будто не посмотрят на волосы потом да и каблуки можно летом одеть и все увидят

Legate

Ну когда ситуация требовала конечно помогал.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Миха

А ты то сам попробуй в мороз через сугробы да на шпильках! Да что там сугробы-ты просто на шпильках попробуй пройтись!они не птеродактили!они-супервумэны!!!! ахахазааааааааа!!!!!

Legate

Это как минимум странно, думать мужику ходить на шпильках! 🤔

Миха

А ты не думай,ты попробуй!ниче зазорного этом нет😉

Nu
Nunya

я как бабурачка оденусь😏валенки...шарф...и иду..что бы не упасть и не сломать себе ничего😏а эти курицы лишь бы показать что она при любом раскладе в шоколаде..

Legate

Воот, Представляешь!? А мне без паспорта сиги не продают😂. Мне 27😉

Nu
Nunya

так это хорошо)подольше молодой побудите..мне тоже 20 не дают..15 16 ..вообще офонарели))

Legate

Я по началу смеялся. Потом пытался серьёзничить, но в итоги стали смеяться надомной 😂. Ну это тоже хорошо что твой возраст не угадывают 😉

Nu
Nunya

ни кто дружить со мной не хочет😂😂😂😂боятся)))))

Legate

😜

Катерина Шарипова

а смотреть как они в гололедицу идут на шпильке еще прикольней,так и думаешь упади же...ну...ну...о да....😜 😀

Legate

тут же дети могут быть😎

Катерина Шарипова

но а ты как нить по детски напиши(😀 😜

Legate

Салют😜

Катерина Шарипова

верааааааа😜

Катерина Шарипова

давай говори))что жалко😔

Людмила

Ничего в этом страшного нет, если я вышла из машины и прошла пару десятков метров по сугробам на шпильках или каблуках...

Маруся Климова

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба… а я в калошах!😗

Маруся Климова

я на спасибо ответила...на здоровье, господин учитель!))) И Вам приятного)))

Legate

Да я про себя😂 Я не знаю говорят ли в таких случаях приятного?😂😂😂

Маруся Климова

Говорят, если желают...))))

Legate

на здоровье. Извинтеляюсь что запутал

Маруся Климова

да, похоже я сама запуталась, так что не извиняйтесь)))

..
. .

видела сегодня одну такую )))) для кого стараются - не понятно )))) мужиков то нормальных все равно здесь нет ))))

Legate

"Нормальным" важно здоровья будущей мамы своего ЧУДА😉

..
. .

я лет с 20 одеваюсь по погоде, а не по стилю или моде 😂 Все равно в наших краях красоваться не перед кем )))))))))))))))))

Legate

Это печально. Что совсем не перед кем? 😁

..
. .

абсолютно! поэтому одеваюсь часто на работу - как на дачу

Legate

Это не беда что не перед-кем. Плохо когда нечем 😁

..
. .

совершенно не задумываюсь над этим

Анна

Неее, будь мы птеродактилями, мы бы смогли взлететь и пробираться сквозь сугробы не было бы необходимости.

Legate

Ну дак вам жеш надо в первую очередь ЛАБУТЕНЫ. 😂

Анна

Ну не знаю, я лабутены не ношу. Да и я думаю зимой в них мало кто рискнёт ходить по снегу.

Legate

Ну я ж образна как-бы🤔 Хотя уверен Вы поняли😝

Анна

Да конечно. Я просто не могу без сарказма😌

Елена

супер, ко мне не относится, чем выше каблук, тем больше проблем и комплексов - психологи так говорят

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Сейчас и не только девушки, я видела женщин с подошвой 5см и каблук, наверное 15)конькобежцы))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да ни чего смешного)) это опасно ☺️

Legate

ходи вот так😡 ТАААК СТОЯТЬ БЛИН!!! Я пройду с начало потом совершайте подвиги 😜

Legate

😂 ну еслиб это была Ты, я бы тебя на ручках пронёс 😇

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я редко хожу на каблуках и точно не зимой))

Legate

Какие щечки 😘

Марина Смирнова

если до машины 20 метров по асфальту то можно пройти, если 15 км до дома по сугробам то не знаю

Legate

15 км😲 это где надо жить?😂

Кс
Ксения

Ещё если каблук больше 10 см и ходить на них не очень умеют))) это вообще ужасно смотрится)

М@
М@рин@

А я не хожу на каблуках....значит я человек, женщина, а ни этот самый как вы написали...)))

Legate

😂человек женщина🤣. Да-да всё верно, можете быть спокойна 😂

Wa
Wasilinka

Согласна!!Они просто хотят,чтоб этот мир был ещё жив,ибо красота спасёт мир!!!😉😀

Малыша Карпушина

Надо им рассказать))) такие птеродактили и читать то не умеют))вряд-ли они это прочтут

Legate

а ни хай ползут дальше.)))

Малыша Карпушина

А пусть, веселее ютуб))) от них то))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так, к сведению несведущих, шпильки на много более устойчивы нежели обычная подошва.

Константин Шакиров

Это вы имеете ввиду как птеродактили по земле ходили?)))) Тогда забавно получается)))

Константин Шакиров

птеродактили, ё-моё)))

Константин Шакиров

никогда бы не подумал)))

Константин Шакиров

однако, вопрос задали))

Legate

это больше юмор🙂

Константин Шакиров

конечно))

Air

то ли что с погодой
то ли с формой ног
в лабутен не лезет
шерстяной носок...👠

Го
Голубоглазая

Ага. Особенно если в короткой юбке. В лайкровых колготках. Ноги худшие и колесом....