Римма

читаете ответы на вопрос,прежде чем ответить на него)))?

Ответы
(((=

очень редко , если вопрос с юмором ........Римма ,Поздравляем с Новым годом
И желаем от души,
Чтоб со счастьем пароходы
К Вашим гаваням дошли,
Доскрипели, догудели,
Допыхтели и дошли.
Чтобы Вы их разгрузили
В новогодний звонкий час,
Чтоб досталось по корзине
Счастья каждому из Вас,
Хоть по маленькой корзине
Только каждому из Вас,
И такое есть хотенье:
Чтобы только макияж
Наводить пытался тени
На румяный облик Ваш,
На безбрежно-безмятежный,
На здоровый облик Ваш.
Чтоб по морю и посуху,
Наяву, а не в мечтах,
Забегала к Вам ВЕЗУХА
На высоких каблучках,
На скрипучих, на певучих
На веселых каблучках... 🙂 🙂 🙂

Римма

🙂 Здравствуйте дорогая.)Спасибо большое.) Наше пожелание будет покороче.) но от всего сердца....))) Желаю чтоб было все ёхо-оооо,Доходов ого-го-го.) Здоровье только крепло.) Спутника верного.)

Tesla Kowlok238

многие люди вырастив свой энергетический кристалл..черпают знания напрямую..из других галлактик и множества миров...читай блаватскую...смотри сергея стрижака "игры богов"...смотри петра гаряева "телегония"...

Bringing Joy Forever

Нет, я только читаю вопросы, а ответы мои всегда только для вас, т.к. я в них ни от кого кроме Всевышнего, не нуждаюсь. Мне бы только вопросов. Ответов у меня полным полно.......

Виктор Брянцев

Неа, а зачем??? Прочитав ответы на вопрос, периодически отпадает желание писать свой ответ. А так сам "отстрелялся" на вопросик, излил свои соображения и помчался дальше))))

Та
Тая

иногда бывают такие вопросы, что очень интересно, как люди ответили и самое главное, как прокомментировали, я прочитаю и думаю надо ли на такое отвечать

Евгений Проказин

Зачем. Мы все делимся собственным мнением. Если ответы не совсем обычны и не такие как у большинства, значит это один из лучших ответов.

Лариса

никогда... ответы могу прочесть только если хочется узнать мнения других конкретно по этому воппосу... но такое бывает почти никогда

Чудо-В-Перьях

В Эстонии заходит русский в лифт. Эстонец: Фамм нна каккой этажж? Русский: На десятый.... Эстонец: Беллльё браттть бутттитте?...........))))

Enigmatic Light

нет 🙂 если у меня есть свое мнение я сперва выскажу его, а потом посмотрю что говорят остальные 🙂 если мнения нет - почитаю 🙂

Азамат Назаров

Только если хочется послать на три буквы за глупость человеческую - безграничную как вселенная, читаю не опередил ли кто!!!

Азамат Назаров

Всегда какой-нибудь здравомыслящий человек опережает, к сожалению моему!

Енисей Расен

Ответ исходить должен от собственного я, а не от среднестатистического. У кого нет своего мнения, тот смотрит на других.

Три3Ло Zloe

Редко. Когда вопрос не для осмысления. А типа детских загадок, или каких-то лёгких вопросов, чтоб не повторяться.

Римма

интерес небольшой,всего-то.)

Три3Ло Zloe

Я не совсем понял. У вас не большой, или у меня? И к чему интерес?

Римма

ваши вопросы посмотрела просто.)

Три3Ло Zloe

А вы не смотрите - вы ответьте. Мне любопытно. К тому же система к сожалению не все вопросы "крутит" и ответы я получаю лишь на пару.

Николай Березовский

Если читаю ответы, то обычно сам не отвечаю (исключение было всего пару раз), поэтому ответы читаю редко.

Белочка

Иногда, если вопрос весьма объемный и филосовский. Или сложно сформулировать мысль , не повториться

Датч Шаффер

Нет ) Надо своё мнение писать, а то после прочтения других ответов твоё мнение может уже измениться

Алексей Г

Купил юы побольше алкоголя и резинок,а дети уж сами бы разобрались скем где и как его провести;)

Алексей Г

Ок)просто пальцы больше чем клавиш на экране)

Ярослав Покровский

Только если вопрос достаточно сложный и я уверен, что кто-то мог дать более полный ответ, чем я.

Виталий Ивженко

нет могу вести до десяти диалогов одновременна если интернет не дает сбоев и пашит как часики

Римма

😉 до десяти диалогов не много ли...)

Виталий Ивженко

нет я же веду общение и не более .а с любимой общаюсь одной

Римма

все для вас...) лишь бы не плакали.)типа вот этого...)))

Виталий Ивженко

смешно.рад буду жаны сделать

Виталий Ивженко

предыдущий свой ком прочти .и поймешь сама

Бородатый Могильщик

Неа 🙂 они могут украсть мою мысль и я выбиру готовый ответ... А так я более искренен в ответах

Чеширский Кот

крайне рекдко !! бывают такие вопросы что ответы на них гораздо инереснейчем сам вопрос !!!!