Римма

читаете ответы на вопрос,прежде чем ответить на него)))?

Ответы · страница 2
Даниил Байбулатов

пишите ответ когда задаёте вопрос или списываете вопрос перед тем когда поставить)))))? пре

Станислав Салтыков

Нет. Просто высказываю свое мнение. Ибо, читая ответы других, можешь затеряться в спорах.

Андрей Никиточкин

Нет. Не требуется. Мнение других это их судьбы, а я даю ответ как мне того велит моя душа.

Андрей Никиточкин

Спасибо ) а Вы сами как поступаете? Слушаете мнение других или живете так, как велит Вам сердце?

Aleks Sh

если сам не знаю ответа или очень затрудняюсь то да но в основном свои мысли высказываю

Роман Абрамович

Нет! Исхожу из собственного опыта, или жизненного приоритета, проанализировав вопрос!

Абат Бадилов

Нет не читаю. Зачем ведь у каждого свое мнение, и свой ответ на каждый вопрос. Не так ли?

Алавдин Аджигайтаров

ух ты,не могу себе представить-ответ не зная на что,как вы себе это представляете)))???

Римма

прямо какой проницательный...))). Читаете ОТВЕТЫ на вопрос.... Прежде,чем дать свой....................... :?)))

Алавдин Аджигайтаров

ой ой ой йойй,сори,виноват,по верх строк прочитал)))

Wa Co

ну а как же иначе. часто бывает - нажмешь пропустить, а потом ответ в голову приходит)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Очень редко, когда хочу знать правильный ответ. Но если смотрю, то сама уже не пишу

Indees Rybckin

Когда то играли в такую игру. Ответ на непрочитанных вопрос! Ржака была полная!!)

Дмитрий Мелёхин

Нет, только своё мнение, даже если аналогичное уже было, нужно выслушать и меня.

Алехандр Трусов

Нет такой функции. И если даже и была- бы, то читал бы после того, как сам ответил

Александр Фролов

пенюар Виолетты был слишком прозрачен, чтобы она была проституткой, но все же...

Людмила

Читаю ответы друзей. И ответы на свои вопросы. На остальное времени не хватает.

Константин

я бы спросил - ЧИТАЕТЕ ЛИ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, или весь вопрос целиком?😄

Алексей Токарев

Нет, мне интересно услышать ответ на мое личное мнение, а не на мнения других 🙂

Mikhail White

естественно,это же будет тоже самое,что вы ответите на вопрос не услышав его?))

Артём Юров

Нет пишу всякую херню меня про машину спросят а я ему погода хорошая градусов

Михаил Пинкус

А зачем? Если знаешь ответ - отвечаешь. Если нет - другие все равно не помогут))

Римма

вот вот.) не все так считают.)

Фиона Шрек

Ни в коем случае !!!!!! Иначе мне будет просто неинтересно здесь околачиваться