Римма

читаете ответы на вопрос,прежде чем ответить на него)))?

Ответы · страница 3
Евгений Ульянов

" читаете ответы на вопрос " Может я что-то не понимаю, но ведь так и написано )

Samsonov

Конечно же...Я и в переписках так делаю...Столько инфы в голове не удержать...

Александр Magay

ой действительно)))) а то я вам хотел написать серо буро малиновый почемуто

Антитерор

да в записной книжке всегда есть пару ответов для таких изящных вопросов)

Филосыч

чаще всего лишь тогда, когда самому ответить нечего, но вопрос интересный

Пёс Да Лис

Редко. Только если вопрос очень заинтересовал и интересно, что отвечают.

Олег Залыгин

Если вопрос интересный и сам ответа на него не знаешь...А узнать хоца..)))

Олег Залыгин

Плохо когда из Гугла или Википидемии вышморгнут словои...:,,а знает ли кто-то из посетителей сайта,,шо это означает...)))

Олег Залыгин

Та я и сам думаю себе....и шо это я..)))

Олег Залыгин

Ну беседу то надо-же как-то поддержать!..)))

Римма

Спать надо.) Приятного вам дня или вечера а возможно и ночи.)

Олег Залыгин

И Вам спокойной ночи...У нас вечер)

Римма

Нельзя такое желать когда я на работе...

Олег Залыгин

Надеюсь не на пульте запуска баллистических ракет?)))

Антон Суворов

а нужно было читать что ли? я думал тут так просто ерунду пишут всякую.

Антон Суворов

а вы знали что geroin еще в начале 20 века использовали как лекарство от кашля?

Антон Суворов

хочется сказать вот же придурки((

Римма

не ругаемся.) Изначально ничего неизвестно к каким последствиям приведет то или иное действие(препарат).)Человек то существо которое стремится облегчить своё существование.)

Антон Суворов

ок, только я однако спать, спокойной ночи.

Римма

Спокойной ночи.)С рождеством.) Приятных собеседников.)

**
* *

Да, изучаю все пункты чтобы ничего не пропустить. Это очень даже важно

Юлай Хусаинов

Иногда а так примерно я знаю о чём речь.а что я в чем то ошибся что ли???

Римма

применительно ко всем.) а не к определенному человеку.)

Юлай Хусаинов

Интуиция подсказывает а разум решает.

Юлай Хусаинов

Вот так вот.Ответ мой устроил вас мадам...

Юлай Хусаинов

Нет почему,а в гости когда пригласите..???

Юлай Хусаинов

Да мы же люди взрослые зачем юлить.

Юлай Хусаинов

Ну так как насчёт того чтобы в гости ...

Дмитрий

никогда у меня всегда свой вариант ответа .я творческая личность🤗🤣

Дмитрий

мне все так говорят .🤣🤗

Дмитрий

их слышу только я 🤗🤣

Дмитрий

вот им ну и что 🤣.они уже давно померли 😈😇🧐😢

Дмитрий

если я бы говорил все психологу в детстве я бы говорил а мне говори так да ты не такой мы с тобой будь сам собой мы в тебе .и веди себя как трудный ребенок .🧐🤗

Юлия Копица

Читаем вопросы прежде чем дать ответы ,те что дают на заданые вопросы

Римма

а прежде чем дать свой ответ,ВЫ читаете ОТВЕТЫ других людей......)

Юлия Копица

Неа мне не видно я сижу с телефона

Го
Горец.

Никогда. Правду-матку. Можете не верить Постучу по большому барабану.

Надежда Киенко

Зачем? Это глупо, тем более я и не знаю как это делается, вот такой Дуб

Надежда Киенко

Да, все так говорят, только я не довольна

Надежда Киенко

Да нет, просто жизнь так сложилась, родители думали...а в жизни всё по-другому

Римма

вот именно по другому и менять можно ведь.)

Надежда Киенко

Солнце моё, извини если не так пишу, но .. увы и ах.. как говорили наши классики

Римма

ну ладно.) пусть будет так.)

Жанай Мамытова

как это так. сначала вопросы читать надо,а потом уже твоя проблема :'(

Жанай Мамытова

от ими зависят и фамилия у тебя как казахская, имя татарки

Жанай Мамытова

это не проблема. сейчас такое время, некоторые не знают и не понимают свой язык

Римма

а вы кто по национальности...)

Жанай Мамытова

я сама казашка. живу в Казахстане, Костанае. если у вас время будет приезжайте в гости ко мне

Римма

ой...) как приятно...) спасибо.)

Владимир Гирин

Зачем? Мое мнение не изменится в корне, если только посыл изменится

Римма

можете почитать причины,почему читают.)

Римма

у меня под вопросом,ответы имеются например.)

Владимир Гирин

У меня только ваши коментарии

Роман Игонин

да, если варианты ответов даны. если ответов нет, отвечаю, как думаю

17 Бердск

да. и если кто-то уже ответил так, как хотел ответить я — пропускаю.

Римма

уже. попробовано. войдено во вкус. вовсю.- что это было...)

17 Бердск

ты понимаешь вопрос, прежде чем его задать)))?

17 Бердск

в качестве кого ты готова быть в игре ради того чтобы узнать?

Римма

в любом могу...) наверное.)

17 Бердск

.. тогда ты наверное королева .. хотя .. королева согнутая в знак вопроса — это обычно конь.

Кайл Смит Риз

Я привык высказывать СВОЮ мысль,не пользуясь материалами других...

Алим Мусабаев

Просто нужны знания что бы ответить если их нет и ответов не будет

Алим Мусабаев

Если знаний нет хотя акимы так и так без знаний живут лучше всех воруют и живут без проблем

Римма

а нам тогда они зачем...)))

Алим Мусабаев

не надо много обращать внимания на Людей в госслужбе