П«
Пономарёв «

Выступления артистов под фонограмму-это обман зрителей?

Ответы · страница 5
Данила Старжинский

то есть когда фонограмма мы просто приходим посмотреть на исполнителя

Данила Старжинский

так же можно и дома послушать

Марат Хаируллин

если нет анонса,что поют в живую то нет,да и сейчас много кому всё равно

Римма Лавренкова

Скорее они меняют профессию певца на другое амплуа. И ТО И ДРУГОЕ ТРУД.

Рената Жагипарова

конечно, я же пришла послушать как он поет, а не полюбоваться артистом

Рената Жагипарова

а что вы работаете в сфере развлечений?

Wilhelm Leis

Как у Остапа Бендера........ один из способов " честного " отнимания денег

Wilhelm Leis

Без усилий ...... люди сами приносят свои деньги

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Оксана Волкова

Если артист поет под фанограмму, а утверждает, что в живую, то конечно!

Кто Такой

Обман всех окружающих! Зачем платить если можно пластинку послушать.

Игорь Лактионов

Это желание заработать деньги малой кровью и конечно обман зрителей.

Смит Девис

ну я как зритель не возражаю главное чтобы было синхронно и красиво .

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нет, но билеты надо вернуть. Ведь за запах в харчевне никто не платит.

Ольга Гриднева

В общем-то да, но "ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"!

Алмаз Хасенов

Лично я уже давно привык к этой реальности. И не считаю это обманом.

Алмаз Хасенов

Послушайте, я в своем комменте вас лично не задел. Это мое мнение о заданном вопросе. Держите свое мнение относительно других людей, при себе.

П«
Пономарёв «

простите,если обидел,не хотел

Ирина Медведева

да. Но куда от этого деться?Для некоторых лучше под фонограмму петь

Беляева Марина

Конечно! Но это закон шоу! Мне не нравятся концерты под фонограмму!

Алекс Санекдот Загадайкин

если не будет фанеры, то на концерты их даже медведь как я не пойду

Ирина Агаева

А вы слышали как они в живую поют?это ужас!пусть лучше под фанеру.

Ирина Агаева

Степанид Иваныч

не всегда. Люди хотят хлеба и зрелищ ! и готовы обманываться сами

Нурпейс Ерманов

уже перестало быть обманом. зрители на это не обращают внимание

Нурпейс Ерманов

что-то не слышно чтоб закидывали яйцами или помидорами того или иного артиста