Елена Козлова

У народов есть поверье,что с рождением ребенка с ним рождаются 100 чертей.Когда ребенку исполняется 1 год,то появляется 1 ангел,а чертей ?

Ответы · страница 4
Ирина Каргина

Не слышала о таком поверье. Обычно говорят, что ребёнок ангелом рождается...

Виктор Новиков

Спросите у Батюшки в Храме! Только научитесь отличать Батюшку от Бабушки!!!

Владимир С

Каких глупостей народ невежественный придумал.вроде все в школе учились)))

Gn Da

Еще больше потому что ребенок начинает делать все что ему в голову придет

Юлия Волоскова

как раз наоборот.- сначала ангел, а потом черти добавляются, по мере роста

Светлана Телешенко

Зачем так?Ребенок с ангелом рождается. Странное поверье, у какого народа?

Владимир Новиков

у новорожденного сразу есть и чёрт и белый ангел и они подталкивают его .

Николай Прохоров

А чертей тогда всегда будет больше с нашей то продолжительностью жизни

Николай Прохоров

А еще бывает так, что когда ребенок вырастет становится сам похлеще любого мифологического черта

Елена Козлова

ну это нужно воспитывать правильно)

Николай Прохоров

Понятие правильности то относительно ) одни так считаю другие вообще считать не умеют

Ольга Шевчун

незнаю про поверья знаю про реальность ангел всегда с любым человеком

Светлана Калинченко

А чертей потихоньку выгонят родители или наоборот - кормят и балуют их

Борис Бельский

Лет до 18 чертей только добавляется.. Как один ангел с ними управляется?

Абыр Валг

Когда регистрируется новый игрок в Diablo, появляется еще больше чертей.

Ал
Алёнa

если подумать, то чертей меньше не становится плюсуется только ангел.

Владимир Путилов

когда ребенок рождаеться он сам ангел а с каждым годом чертей больше

Владимир Скрыльников

ЧЕРТИ НЕ РОЖДАЮТСЯ И НЕ ПРОПАДАЮТ...ТАК ЖЕ КАК АНГЕЛЫ...ГЛУПОЕ ПОВЕРЬЕ

Геннадий Литвинов

глупое поверье бредовых народов! человек всегда под защитой ангела.

Жанна

Не знаю. Но очень хочется чтобы их становилось меньше, и сразу на 10 )))

Александр

а черти испугались и закапались глубако глубако и врядли вернуться

Татьяна Яровая

это явно про негров .... у православных - при рождении даётся ангел ....

Сергей Песня

черти е имеют способности к размножению - только перевоплощаются...