Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На совещании в больнице главный врач так накалился, что послал уролога на х*й, проктолога в жопу, гинеколога в п*зду, акушера к *баной матери — короче, всех разогнал по рабочим местам.

Ответы
Елена Ивановна

До сих пор помню слова химички:"У меня от ваших ответов ВОЛОСЫ НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ!" А в ответ ей из класса:"Глаза дыбом встали!"

Валерий Сурков

Это называется пятиминутка!!! Надо успеть за 5 минут всех выслушать и раздать пи@лей!!!

Олег Самохин...

вот молодец! работай те господа и пока я главный- никаких плюрализмов мнений

Олег Самохин...

Ой Вы не слышали радио переговоры буровых участков с центральной Базой геологоразведочной экспедиции... Вот там Да... что не рд (радио донесение) то .... так что Глав врач -вполне вежлив в вашем рассказе..

Слава Касьянов

Это настоящий руководитель. В армии так и воспитывают дисциплину.

Надежда Компас - Но Не Твой!

лишь бы сам к психотер. себя не послал.

No
Nord

Ну больница у тебя... Психушка???...

Es. Vik.

Издержки профессии... однако))

Muhiadn Tulemisov

смешно но класс

Наталия Вовк

😁 😆