Дождавшаяся Любви

Человек из ниоткуда! Автор Э. Рязанов. 1961. Обалдеть. Смеялась до слез. Актеры первой величины! Первый раз увидела. А вы видели его? Если нет- посмотрите. Его один раз показали за все время...

Ответы
Николай Кушнир

Простите, конечно, я не видел, этот фильм, а посмеяться, люблю, решил посмотреть, 1 серия, криминал, убийства, негативы, может дальше, будет - смех до слез, или я забыл, что такое смех, или я не тот фильм нашел ???

Дождавшаяся Любви

Вы про сериал. А я про фильм. 1961. Эльдар Рязанов. Юрский в главной роли. А сериал 2010. Совсем никаких параллелей сюжетов

Николай Кушнир

Вот, это другое дело, я его оказывается, видел, только забыл название, спасибо 👍 🌹

Олег Павлюченко

Смотрел недавно. Сатира начала 60-х. Но показывали его уже неоднократно, первый раз видел году в 1990-м.

Дождавшаяся Любви

Не знаю. Только кто-то один написал, что на канале Ретро

Олег Павлюченко

Возможно, и на нем тоже. Но сейчас есть интернет, можете найти там.

Дождавшаяся Любви

Там и нашла

Сергей Богатов

Спасибо,ни разу не смотрел.Надеюсь,не русофобский,не психодиллический?Мне понравился фильм "Сны".

Дождавшаяся Любви

Комедия. Динамичная!

Сергей Богатов

Спасибо!

Дождавшаяся Любви

А вот почему не показывали... Рязанов её считал неудачной

Сергей Богатов

Кто знает?Включил,идет песняс титрами.А мне понравилась комедия с Куравлёвым "Два дня чудес".

Вадим Лукьянов

Я старенький, видел, конечно, так там актеры какие... Юрский ведь из цирковых, все сам делает.

Дождавшаяся Любви

Я вот поражена этому была

Вадим Лукьянов

У этого фильма прокатная судьба была не слишком удачной

Андрей :\>_

ещё в детстве смотрел... его конечно очень редко показывают, но про один раз Вы загнули

Андрей :\>_

и всячески пытаются это усугубить

Дождавшаяся Любви

Конечно. Подсовывают всякую пакость, включая рекламу

Андрей :\>_

вот поэтому я уже около 20 лет не смотрю тибилизор

Дождавшаяся Любви

Я только советские мультики по утрам и скачанные вещи из инета

Табуретыч

Да,этот фильм входит в мой личный список "100 лучших фильмов за историю кинематографа".

Табуретыч

Из русских? Михайло Ломоносов,Гений,12 стульев

Дождавшаяся Любви

Гений- сомнительно. Позвольте узнать почему? Абдулова обожаю, но. .

Табуретыч

Просто нравиться этот фильм со школы. Остальные из наших: АССА,Жмурки,Катала,Иван Васильевич меняет профессию,Кин-дза-дза,Мастер и Маргарита (2005г),Место встречи,Не может быть,Орёл и решка,Приходите завтра,Русский транзит,Чернобыль (мини-сериал,2 сезона)

Табуретыч

А фильм Гений мне похоже больше понравился из-за Смоктуновского,классно сыграл.

Дождавшаяся Любви

Жмурки не знаю. Спасибо. Посмотрю. Катала! Я забыла. Класс!

Се
Сергей

да.в перестройку его часто показывали...его народ не вымер-свидетельствуй.владимир

Дождавшаяся Любви

Говорят, что версия была не полная. Зарезаная

Се
Сергей

может быть..

Abstrakt User

У Рязанова нет фильма с таким названием, но я видел его фильм *Человек ниоткуда".

Дождавшаяся Любви

Ошиблась

Abstrakt User

Так исправьте.

Дождавшаяся Любви

Удалила. А многие люди познали его.

Александр Шульга

В названии лишняя "ИЗ"-"Человек ниоткуда".Фильм замечательный.🌹 👈 😇

Дождавшаяся Любви

Правда? Ну извините. Его автор посчитал неудачным почему то. А фильм!!!

Александр Шульга

Разве любви ждут ?

Дождавшаяся Любви

А как же- ее единственной ждут как чуда!

Александр Шульга

Тогда скажите,что означает слово любовь ?

Дождавшаяся Любви

Это не слово- это чувство. Как у человека отрезают допустим руку.... Так и любовь.... Она мысленно всегда с тобой живет. Когда радуешься каждой минутке вместе....Когда заботишься друг о друге. Это я про взаимную

Александр Шульга

Все органы чувств я могу перечислить,а то что любовь всегда с нами,это точно,если человек не сумасшедший. ЛЮБОВЬ-чувство или эмоция. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем по слогам-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведают. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это приобретение ЗНАНИЯ. Любовь-это основа Мироздания-СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании или Дух(энергия-Сила),который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую можно считывать чувствами и распознавая, заносить в свою оперативную память. Вот и выходит, что любовь не чувство и не эмоция, а постижение знаний о предмете твоего внимания. Любишь-познаешь. Любовь, это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники определенного диапазона частотных вибраций.

🇷🇺Anna😊

Боюсь, что вы много чего не смотрели. (( А это не самый высокопробный фильм.

Николай Мардвинцев

вроде Юрский там в главной роли.В детском садике смотрел.Помню.

Дождавшаяся Любви

Ага. Юрский. Фильм. Для взрослых

Николай Мардвинцев

"для взрослых"? что то не припомню...Давно это было.

Валерий Герасимов

Тапи,который оставлял босые следы через подмётки ботинок......

Василий Гусев

Фильм смотрел, он очень слабый, поэтому и не показывают, 😨

Александр Новиков

так себе. это дело вкуса. а кино - реалии позавчерашней жизни

Pilot Pirks

СМОТРЕЛ в детстве и сейчас с удовольствием смотрю👍

Дождавшаяся Любви

А Рязанов был им недоволен почему то

Pilot Pirks

Хороший режиссёр всегда немного недоволен🙂

Константин Крылов

Чтой-то знакомое, но посмотрю обязательно. БлагоДарю.))

Дождавшаяся Любви

Не пожалеете. Рязанов почему то был им недоволен

Ахмед Зандаров

Пока ждала и дождалась любви прилипла к спрашке?

Дождавшаяся Любви

Просто не мешаю любимому работать

Ахмед Зандаров

Любимый не может работать если ты мешаешь? Раздражителен и скуп в работе? Слюной заходится от твоего присутствия?

Ахмед Зандаров

В бреду работает?🤔 довела беднягу.Ты, это, не доведи его до безумства в работе.Останешься вдовой.

Дождавшаяся Любви

Ну зачем вы плохие слова пишите. Они же возвращаются

Ахмед Зандаров

Некуда уже. Мне и без них конец.

Владимир Горшков

Видел--на экране вышло чудо,человек из ниоткуда.

Дождавшаяся Любви

А почему сейчас не показывают?!

Владимир Горшков

Не давно показывали,по каналу "Ретро".

Дождавшаяся Любви

Хоть так

Акрам Кучумов

там где Папанов аж пятерых персонажей сыграл...

Дождавшаяся Любви

Да. Яковлев шикарен

Акрам Кучумов

а Юрский...

Дождавшаяся Любви

Оооо... Я его не долюбливала. А тут - открыла его себе

Сергей Логинов

странно как, а я его видел не менее 5 раз по тв

Дождавшаяся Любви

В какой стране?

Сергей Логинов

В СССР

Дождавшаяся Любви

У вас видимо был подпольный канал

Сергей Логинов

это Вы наверное тв редко смотрели, что не помните этот фильм с молодым Юрским и Яковлевым