Роксана Фокс

кто ты по типу темперамента: сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик?

Ответы
Татьяна Накрохина(Черепанова)

чистых типов темпераментов не существует....Но по большей мере я могу себя отнести к сангвинику,где то и к холерику,где то и к флегматику.....

Роксана Фокс

не скажите, у меня две подруги, одна - чистокровный холерик, другая - флегматик...причём, первая считает вторую тупой. У меня смешанный тип: сангвинико - холеричный. Мы дружим со школы до сих пор

Татьяна Накрохина(Черепанова)

ну,что я могу сказать...Значит,мой препод-доктор псих. наук-очень ошибался....

Николай Войченко

Вот ежели всё это сгрести в кучу, хорошенько размесить и трезать хороший шмат - то это как раз я и буду!!!)))

Crazy Vel

Я уже не помню, давно в институте на это тест проходили. Я там 50\50 холерик и кто то еще

Petro Kupnitsky

Нежный скорпион,если так можно выразиться.Определи сама под какой тип подходит.

Павел Железняков

Нормальный мужчина, не истерик, не дурак, спокойный и не впадаю в депрессии

Сергей Белокуров

Чистых темпераментов не бывает. У меня смесь сангвиника с флегматиком!!!!

Валерий Попов

Что-то между сангвиником и флегматиком,но чуть меньше флегматичен!..

Миржан А

Ярко выраженного типажа нет,зависит от ситуационных вариантов.....

Роман Зибарев

сангвиник. впрочим иногда бывайт призанки холерика о_О но редко...

Mc Suhammer

меланхоличный сангвиник, с элементами холерического флегматика)

Дмитрий Васильев

Сам не знаю ! Часто меняется настроение и планы!!! Это кто значит???

Ириша

в чистом виде темперамент редко бывает.я сангвиник-меланхолик.

Александр Грызлов

но больше наверное сангвиниг, хотя подхожу и под холерика

Юрий Савельев

Я - сангвиник. Учусь флегматике и невозмутимости индейца.

P-
Piligrim - Will Not Wait

Нормальный я, адекватно отношусь ко всему происходящему.

Алексей Тагилов

яф меланхолически темпераментна холериковый сангвиник

Ольга Николаева

Скорее, сангвиник, иногда - холерик. Бываю и флегматиком

Виктор Алексеевич

КОГДА КАК-КАТЕГОРИЧНОСТЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕ ВОЗМОЖНА

Алексей Иванов

да я слов то таких не знаю а вы мне выбрать предлогаете

Андрей Боярский

Всего по немногу в зависимости от погоды и настроя!