Илья Шитсу

Люди вы верите в привидений?

Ответы · страница 4
Н✿
Наталья ✿ ❀

и не только

Н✿
Наталья ✿ ❀

почему ужас оно не может к вам притронуться если вы покаялись и принадлежите Богу

Илья Шитсу

а если не так !!?? пиши пропало !!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

не всегда получается у тех кто ходит во грехе у того власти мало , чем сильнее ты в свете тем больше власти запрещать и так далее

Илья Шитсу

та к че тол неожидал такой духовности в такое время суток !!!вы извените светлая барашня сейчас темное время дайте чертям порезвиться немного !!!чаооооо!

Н✿
Наталья ✿ ❀

то что я знаю это не значит что я такая светлая 😄

Илья Шитсу

мать ты не светлая ты нудная извени

Евгения Тарасова

даааааааа

Илья Шитсу

Не бойся тебя Жека обижать не будем

Илья Шитсу

!!??добрые !!?мы очень злые лютые буквально

Евгения Тарасова

что не спим?жути гоните всемммм,да?

Ксения Храмцова

я не верю

Ксения Храмцова

в детстве в меня соседская девочка 10 лет тыкала дохлой вороной , с тех пор не могу мимо пройти,если на дороге лежит мертвое животное или птица. Хорошо,что не часто попадаются, а то бы я затворницей была, из дома бы не выходила

Илья Шитсу

может бабку найти ну знаешь т р а х тиби дох и все фобии пройдут !!!

Илья Шитсу

Да сам не верю !!!но человек такое чудо ему главное верить и все чудеса блин начинают ся

Илья Шитсу

У тебя спутни жизни есть же пусть ограждает !!!страхи это плохо

Илья Шитсу

Вот и ладушки !!считай и з бабай ками договорились не будем за попу кусать так как есть кому !!!полетели дальше упругие ягодицы искать !!!

Она

допускаю

Илья Шитсу

Донецк !!!все с ума меня сводишь !!!еще бы в чулках сфоткалась я бы умер ваще !?

Она

Донецк не уби...вает..он будоражит)))

Илья Шитсу

Вика как дела !?спокойно или нет у вас

Она

относительно..где то заминировано .. где тос теляют.. мы как бы между..

Илья Шитсу

Ну держись скрестил за вас пальцы очень хочется чтоб нормализовалась все у вас !!!в гости к вам а там может и пойдем звезды поглядим ночьной теплой а Викусь !?

Илья Шитсу

Вик от души !!!пусть все хорошо у вас будет

Adriana Vasilachi

Бред Нет!

Илья Шитсу

Ну готовьтесь мы вылетаем к вам

Алия Абилова

Пока нет

Илья Шитсу

Не не к тебе первой придем !!!!

Илья Шитсу

Подумаем дел много надо всех оповестить что мы есть и всем нужно бояться

Алия Абилова

Надо людей боятся а не от приведениях

Ю~
Юля ~

конечно

Илья Шитсу

Читал !!а что ты меня там сейчас ждешь

Ю~
Юля ~

прилетай,будем ночью ходить по крышам))

Илья Шитсу

Может кувыркаться под одеялом !!!

Ю~
Юля ~

оденем одеяла и будем ночью пугать прохожих)

Илья Шитсу

??!!с кувырканьем не как да ??

Ю~
Юля ~

ладно помечтал))можешь идти баеньки

Оксана Челябинск

конечно

Илья Шитсу

Нет я и спрашиваю так как сам не верю

Оксана Челябинск

первый раз когда увидела чуть не всралась простите мне за мой французкий,а потом нормально 😉

Оксана Челябинск

с какой целью интересуетесь :?

Илья Шитсу

Сам не верю и не видел !!!вот узнаю как в народе с этим вопросом

Изабелла Светличная

конечно

Изабелла Светличная

я верю во все потустороннее

ОК
Олеся Кормачева

Конечно

Илья Шитсу

!!!!что вместо клавиш видела спрашиваю !!??

Светлана Новоявшева

А нужно

Илья Шитсу

Светка не засиживайся в девках !!!такая красотка должна стать любимой женой и мамой !!!!от души для энгельса !!!!

Светлана Новоявшева

Спасибо, илюх! Как только, так сразу)

Илья Шитсу

Довай не седи!!!а бабушка света завладеет тобой !!!годы летят так быстро пипец !!!а сделать нужно так много !!!!!!

Светлана Новоявшева

Так не все ж от нас зависит

Илья Шитсу

Многое светка очень многое тем более от такой Милахи !!!

Зловещий Кактус

еще как

Илья Шитсу

Не ну пока спит !!?чулки со шпильками есть хоть !!?

Зловещий Кактус

есть, но не для чужих глаз)

Илья Шитсу

Вот красотка у меня воображение богатое !!!уже представил !!?а позы какие больше любишь !!?

Илья Шитсу

Я пошутил !!!добрых снов !!!совсем тебя на добрый лад не раскрутить муж наверно ценит !!!наверно

Зловещий Кактус

ну доверяет точно)))) спасибо) и тебе приятной ночи) с девушкой на шпильках и в чулках)

Наталья

да верю

Наталья

В девках девственницы сидят, мне это не грозит уже давно

Илья Шитсу

Ты ошибаешься !!!чпокаться можешь хоть каждый час !! Пока все семьи заведут !!быд налаживают !!!а ты вме никак !!!!все будут женам мамами а то все девочко и 3"40-50 60лет

Наталья

лучше ни с кем чем с Подонками и алкашами

Илья Шитсу

Так нормальных пруд пруди !!!

Илья Шитсу

Вокруг я!!!москва милионик

Батима Мукушева

Даааа)))

Илья Шитсу

Узнал значит !!!!как ты Люси !!!

Илья Шитсу

всегда хотел знакомую Люси Лу !!!

Илья Шитсу

Нет просто я красивых женщин фанат а она красивая а ты похожая !!!по этому держи комплимент !!!!Батима Люси некто перед тобой

Че

не верю

Илья Шитсу

за то в силу стиральной машинки веришь!!!!1

Че

кАнешна!!!! она хотя бы существует)))

Лилия Ладутько

нет чуш

Илья Шитсу

но по вам видно ваще многое чушь!!!!!!

Илья Шитсу

проехали возростная не моя пошутить нам не о чем будет!!!!досвидание

К•
Ксюшка •

дааааа

Илья Шитсу

Даже звучит страшного !!!дааааааа

К•
Ксюшка •

блин страхова , может взади меня кто то есть ?

Илья Шитсу

Почувствуй 5-й точкой сзади же !!

К•
Ксюшка •

ну не так чтобы , но бывает

Илья Шитсу

Не боись !!!мы бобайки только некрасивых пугаем и кошмар им

К•
Ксюшка •

ой , буду знать что меня точно пугать будете

Илья Шитсу

Не принежай себя Ты красотка

🍒 Анастасия 🍒

угуууу

🍒 Анастасия 🍒

Так а что в нас не верить то?)))

Илья Шитсу

Ха ха я тоже так всем неверующим пишу !!!

Маша Крылова

о да....

Илья Шитсу

В нас нужно вериь !!!мы бобайки блин

Татьяна Владимировна

Нееет

Татьяна Владимировна

Мире всё можно,на столько он испорчен. И то что грубонул,тоже все норм,я привыкла уже. Незнал же!

Илья Шитсу

нет не знал но и ты состродания особого не ищи раз дожила до этих лет значит и дальшще все получиться тебе бог дал задачу сильной быть придется исполнять !!!!!!!

Татьяна Владимировна

Мне и не нужна не жалость,не привыкла и не люблю её! И знаю,что если именно эти испытания бог дал,значит я в силах их выдержать. Хотя и не верю в него!

Илья Шитсу

со временем с твоей судьбой мало кто верить будет потом лет в 40 сходишь в храм проберет до косте посмотришь!!!

Татьяна Владимировна

Неее я знаю,что этого не будет