Андрей Борисов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы · страница 3
Милана Fox

Ну ясно дело же, его родители даже в Индию его одного отпустили, сразу видно, плохое воспитание..

Да
Данил

самостоятельный парень был

Александр Иткин

Если б Колумба научили закрывать за собой Россия ( первую очередь) оказалась в глубокой дыре..

Иван Новый

Да потому что они имели при себе придворных для этого, видно в плавания его забыли на причале

Филадельфия Филадельфия

Вопрос прям впечатлил... Действительно, чтобы было если бы он ее либо не открыл, либо закрыл...

Вячеслав Киселев

Игра слов. А серьёзно - научили бы закрывать его и ему подобных, так и жили бы в каменном веке.

Валера Шиляев

похоже и открыл-то не он а до него ещё открыли а он за другими что закрывать нанялся-что-ли))))

Тархан Гиреев

Вопрос встречный что он открыл ??? Если вы про Америку спешу вас огорчить он не открывал её)))

Тархан Гиреев

Есть факты и операясь на них можно доказать

Тархан Гиреев

Пригородный район Ингушей попробуй обьеснить это осетинам

Лунное Сияние

Я лишь говорю то чему меня учили с самой школы, одни говорят арабы, кто-то мне писал что Америго, ещё в школе нам говорили Колумб и кому верить?

Ub6 Pbq

Фатима не верь не кому кроме Аллаха

Жданов Вячеслав

а что он должен был закрыть? если это издевка над первооткрывателем, то достаточно нелепая

Лидия Тусеева

Вы правы! Открыл Америку, а теперь весь мир не знает, что с ней делать.. везде сует свой нос.

Талгат Валеев

зачем закрывать за собои сейчас люди видят как хорошо там живут и как плохо мы существуем

Ростик Васильев

были до него были после него просто он самый знаменитый.а закрыть открытое вне его власти

Николай Каляев

В туалете дверь ? Таулетов небыло, - и под каждым ей кустом был готов и стол и дом и туалет.

Анастасия Шелехова

Он думал что закрывал Индию, как вы можете наблюдать Индия в известной степени закрыта)

Игорь Владимирович Казанцев

У него глаза только вперёд настроены(назад посмотреть,чтоб закрыть времени не хватило)

Анастасия Данченко

А за чем кого-то стесняться.....пусть все видят!И как пел Ванька Дорн"Не надо стесняться!"

Nursutan Tagmagambetov

Идите нахер надоели вопросы когданить кончатсяи ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ И ААВТОМОБИЛЬ?????????????

Мисс Марпл

Не поняла про что вы спрашиваете. Типа он открыл новый свет, но его не закрыл за собой?

Андрей Ведерников

а чем вам не нравятся острова мексиканского залива? до континента он как-бы не доплыл

Ендурин 15

если бы его научили то и америки не было бы. и ливии. и ирака. и сирии. и обамы. и трампа

† † † Мари † † †

а разве было бы плохо?))

Ендурин 15

сейчас бы индейцы рулили - типа трамп - соколиный глаз

† † † Мари † † †

у индейцев другой менталитет...они бы до сих пор в набедренных повязках ходили и не воевали ни с кем

Ендурин 15

прекрасно

Сергей Кулебякин

научили. но в тот момент у него было расстройство желудка. аклиматизация, называетцо