Андрей Борисов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы · страница 4
Анатолий Изотов

Колумба в Америке должны ненавидеть. Это благодаря его любопытству погибли народы.

Небеса Мои Обетованные

Мне кажется,у них даже мало кто знает,кто такой Колумб.)))

Анатолий Изотов

Зачем колумба не сожрали патагонцы?

Друг

Да...Какая невоспитанность...Распахнул значит дверь-то,а потомкам теперь ...сквозит...

Мальчик Невинный

Позднее Средневековье всё равно остаётся Средневековьем - дикое время, дикие нравы

Th
Theodore

Колумб не виноват, он хотел как лучше. А кто там и что наделал потом - спросите с них!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что он и не был первооткрывателем ) Не возможно закрыть то,что и не открывал.

Надежда Маркабронова

потому что он никигда не оглядывался и не возвращался по той дороге которой пришел

**__Tamerlan __**

Потому что предки были такими... У каждого свой народ.. так что ничего не поделаешь..

Юля Из Июля

Действительно! Раньше мы-бы устранили его оплошность,сейчас самих-бы не закрыли...

Юля Из Июля

Меня нет,я мыслю в масштабах про Колумба

Саша Иванов

На ихнюю истерику Пойдем могучим строем. Колумб открыл Америку, А мы ее закроем. ...

Геннадий Козлов

вероятно и смывать его за собой не научили....не было тогда гальюнов мокрого типа 😄

Татьяна Роджеро

Вот Вы открыли вопрос и оставили... Почему не закрыли? А на Колумба пальцем тыкаете

Виталий Сюзев

если бы он, открыв Америку, закрыл её за собой, то неизвестно, чем бы всё кончилось?

An
Anonimusv

если бы он закрыл за собой америку, то тогда все америкосцы были бы у нас, в России!

Gloris Popoff

Ну,чтобы закрыть,нужно сначала открыть. А этого никто не признал,пока он был жив..

Ira Bondarenko

То ,что можно юпитеру ,быку не дозволено ..Не царское это дело ,что там закрывать ..

Би

Америку открыли испанцы, там жили индейцы, так откуда там взялись нынешние янки?

Belochka-Zimnaja L.

точно!!! не было бы поголовно-всемирной обамизации мозгов.. одни мы и остались...

Александр Рендоренко

А он бы и не стал не чего закрывать, он думал что другие кому надо сами закроют.

Павел Пискунов

А твой первооткрыватель-закрыл за собой?вот и колумб не смог.мужики все такие.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Отсюда вывод: не было бы хамов и америк, и антарктид с австралиями не открыли...