Ол
Ололо

Почему все пишут так безграмотно? И может ли человек, пишущий с грубыми ошибками, давать советы?Все всем дают советы, основываясь на своем опыте, возрасте и других факторах. Но как может человек, который допускает простейшие грамматические ошибки, давать советы? может ли он быть достаточно умудрен опытом, если не смог осилить даже школьной программы русского языка? Я не говорю сейчас об опечатках, я говорю именно об ошибках. Разве так трудно запомнить, что, если глагол отвечает на вопрос "что сд

Ответы · страница 3
Александр Тарасов

а наши бабушки и дедушки тоже были.. но очень мудрые главное чтобы тебя понимали

Владимир Фенин

если это твоё имя, то понятно почему тебя волнует такая ерунда. ты занудаааааа.

Александр Зоренко

Насчет грамотности - правда! А вот опыт жизнь дает всем и безграмотным тоже.

Лариса Стародубцева

вы, конечно, правы, но слишком категоричны. Не всем дается грамотность.

Станислав Кузнецов

Так,этот вопрос мне уже влетал))Если Вас не затруднит,задайте другой)))

Bermud Coresh

опыт это и есть ошибки, а советы, тебе решать совершать ошибки или нет

Д@mир Юсупов

мы не на ЕГЭ .ерунда Ваши ошибки по сравнению с ЖИЗНЕНЫМИ ошибками...

Вера Коряковцева

так короче, или так как слышУт - бабушек не всех учили. аналогии выстраиваются сами: поиграй внук с дедом - нет я с бабОМ хочу

Ирина Филимонова

Не тратьте себя попусту. Безграмотность нынче в моде, к сожалению))

Н)
НатаааХаа* )

Может конечно, грамотность и мудрость это две разные вещи...

Олька Садокьянова

Все люди разные, как говорится, не суди да не судим будешь

Вера Кравец

кому-то жутко сложно) таких людей иногда хочется убить)_)

Dinara Bolysbekova

Все ошибаются а русский язык сам по себе очень сложный...

Елена Стрельникова

Агась) понимаю и полностью поддерживаю Ваше возмущение!

alena.kacheva

здесь не смотрят на ошибки,а просто отвечают на вопросы

L|
Lenka |Tenderness|

не все пишут безграмотно. человек может давать советы.

Людмила Якунина

Потому что грамматика сейчас в нашей жизни не главное!

Олег Макинтош

мда.... вам бы в думу,а здесь так ,народ просто общается.

Юлия Меренкова

я думаю что может,полагаясь на свой жизненный опыт...

Виктор Трошкинев

ответить затрудняюсь. я аж в тупике каком то..............

Анастасия Горошкина

?дай курсы русского языка,если тебя это так волнует!