Ца
Царь

Коты и кошки, самые коварные существа в мире. Они порабощают нашу волю, доминируют , девушки и женщины их любят больше чем нас. Я за мир без котов , мой лозунг "Долой котов и кошек". Поддержите мой лозунг!!!!!!

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боюсь что нам придётся искать компромис..Если мир вдруг избавится от этих ....существ, то ведь и женщины изменятся. Они будут мЕста себе не находить, станут нервные, издёрганные...всё в этой долбаной природе взаимосвязано!!((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Животные, конечно же, никогда не откажутся от заботы и ухода за ними. Но тем не менее они не виноваты. Виноваты те, кто их приручили изначально.

Natanata

О!!!А я своего кота не очень люблю,больше терплю...Зато половина его обожает,затискивает до изнеможения скотинки...

На
Наталья

долой, нет!!! мыши по головам ходить будут...но то, что девушки их любят... не согласна...не все и не всегда...

Татьяна

Ааааа.....не нравится.... А вы себя хорошо ведите. Тогда вас будут больше любить, чем котов))

Владимир Ольшанский

Наверное уже пора сказать своему коту,что не я у него живу,а он у меня,хотя страшновато...

Ирина

Я за собак! Надоело этому пушистому засранцу прислуживать!!!

Ца
Царь

😂

Любовь Рязанова

чушь- долой и детей и доброту-- это ваш призыв...

Инна Полищук

не надо наших любимых питомцев обижать)))))))))))))

Ина Стаянчева

а я люблю собак и лошадей, может я не девушка?

Татьяна Сивенкова

Не люблю котов! Не обижу, но любить не люблю!

Ла
Лаура

Нет...мне кот этого сделать не позволит😢

Анжела Никулина

Я не очень котов и кошек. Мои собаки тоже

Татьяна

никогда не поддержу!!!..кошачьи рулят!!!

Сергей Толстель

девушки и женщины любят только себя))))

Ренат Смаков

Долой этих усатых подсиживателей)

Ца
Царь

😂 👍

Ан
Анна

без кота и жизнь не та 🐱 😽

Ир
Ирина

Коты не такие предатели, как вы!

Ца
Царь

не смей мне перечить!!!!!!!

*** Ольга ***

Не в тех конкуренцию усмотрели)

Алексей Груздев

НЕТ НЕ ПОДДЕРЖУ . Я ЛЮБЛЮ КОШЕК