Незваный Гость

Наши государственники стремятся чтобы малая торговля совсем окочурилась?Ведь говорили же.Вы хотите как в 90 году.Сидеть попукивать.Прибыль получать.Всё будете как в ссср.Вон сколько рабочих рук освободится..🤔😁

Ответы
Светлана Агламазова

В Казани набирают персонал- куриные коды проверять.зарплата- 20 сребреников

Ал
Алекс

Олигархи давят на власть.

Незваный Гость

я понимаю.Но долар растёт.Чтобы не рос долар нужно рубль привязать к золоту а не к нефти и газу.Но это зависит от наших верхов.Им проще получать доллары.

Ал
Алекс

Проезжаю мимо АЗС и каждые 2-3 дня , повышение цен на 15-20 руб. Уже 95-й за 50 руб. перевалил . Может пора их поджигать , сколько можно . Нефть то принадлежит народу .

Незваный Гость

А как вы хотели?Как в венесуэле..или ещё где..Рынок открыт.Даже бензин выгоднее продавать на запад.За евро или долар.Ну что опять деда ленина надо.Закрыть границы.Хватать и шкурить кто туда бежит.Репрессии...🤣Опять ещё один памятник открывать.Жертвам экономических репрессий🤣

Ал
Алекс

За бугор то продают за копейки , а с нас дерут три шкуры . В Казахстане наш бензин стоит 26 руб.

Незваный Гость

это Казахстан так. де/лает.В бензине акциз у нас огромный..Чтоб скулили.🤣