Сергей М.

В магазинах
Стокгольма висят
таблички: "Не
воровать, снимают
камеры".
Написаны на одном единственном языке -
на других таких нет.
Угадайте, на каком?

Ответы
Светлана

на русском... В отелях Испании тоже только на русском написано, чтоб из ресторана ничего не выносили, хотя там отдыхает много немцев, итальянцев и англичан...

Танечка Розова

Аналогичная ситуация с языковым сопровождением и в туалетах магазинов Финляндии: "Бумагу и прокладки в унитаз не бросать" - только на русском языке!

Татьяна Колоярская

ну не на белорусском,точно!А у шведов все русские-разницы между украинцами,белорусами,мордвой,молдаванами не видят!Как для нас все-"чурки"!

Галина Разоренова

А что тут угадывать?К сожалению,"великий могучий" язык не всегда соответствует его пользователям...

Ира Сафонова

русском конечно же))))))))))) Я в Венеции видела надписи тоже только на русском "Руками не трогать"))))

Наталья Жойдик

я что-то не припомню, не подскажите в каком именно, скоро собираюсь, туда зайду и прочитаю...

На
Натуля

Скорей всего для нас - русских. К сожалению, в этом нет ничего удивительного и странного... (

Злой Философ

я бы сказал на английском, т.к. международный язык, ну судя по всему - на русском

И?
Ирина ????????

на русском...они считают,что только русские вносят в их жизнь неприятности...

Ирина Марченкова

К сожалению, не была в Стокгольме, но допускаю мысль, что на русском.....

Vitas Belorus

да, угадали

Ирина Марченкова

Тащат в супермаркетах только российские граждане.....

Тамара Шевченко

и к гадалке ходит не надо об этом все знают, конечно же на нашем родном

Нахтигаль Александр

"...в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке..."

Клава Кардашова

наверное на русском,но не думаю что русские больше других воруют

Elena Litus

я тоже встречала рекламу на РУССКОМ, за границей. значит.... это....

Мария Старцева

на русском.Они всё равно стырят / Вот такие у Русских обычаи :DDD

Юлия Охрименко

наши люди не могут без трофея уехать домой,в России засмеют!

Василий Хоробрый

думаю что на русском, наших туристов везде узнать легко

Вероника Королевская.

Поняла.На русском,хотя и в других нациях тоже есть воры.

Ирина Иванова

догадываюсь,хотя не видела в Стокгольме таких табличек

Катена

На английском столи? В Стокгольме не былы к сожалению...