Юля Заколюкина

почему я притягиваю людей, которые нифига не делают для меня, при том что я делаю многое для них , а воспринимают это как должное? что в себе поменять? или это просто все люди такие?

Ответы · страница 2
Moxa Fontan

это твоя любовь к ним и преданность. нужно искать таких же светлых как сама

Ерофей Папиросов

Юля,нельзя быть такой доверчивой и простодушной.Обязательно сядут на шею.

(М)Hello World

Ты это для себя, а не для них делаешь. Может им это вообще не нужно 🤷‍♂️

Дмитрий

Надо поменьше заботливости проявлять..и почаще носить фиолетовые очки)))

Юля Заколюкина

почему именно фиолетовые?)

Дмитрий

Есть такое выражение "Мне фиолетово" означает всё равно..)))

Александр Юрьевич

попробуй разводить людей потихоньку в свою пользу ,иначе не исправишся

Юля Заколюкина

я пожалуй и со 2 не рискну прыгнуть)

Александр Юрьевич

все прыгали (звучит как анекдот )

Александр Юрьевич

прыгали со стройки в кучу песка с 3 вроде ,кто не прыгал - сбрасывали

Александр Юрьевич

у меня вроде че то с позвоночником в одной точке стало проявляться ,думаю оттуда

Александр Юрьевич

подростковые дела ,тогда не было контр страйк )

Нелли

Тут проще поменять людей,чем исправить их отношение) Такая же проблема

Рома Горунов

в себе ничего))это эфект нормального человека с хорошим воспитанием ))

Рома Горунов

нет просто таких надо научится отправлять куда подальше

Юля Заколюкина

а если привязался, как отвязаться?

Рома Горунов

в разных ситуациях по разному))

Lady Winter 🇷🇺

Это вы такая. Вкусная, дающая. Учитесь принимать в ответ адекватное.

Вячеслав Майборода

Каждый думает ,что сделал больше для людей ,как есть на самом деле !

Сергей Бастрыков

просто попробуй как нить от них пропасть и все, а там видно будет)

Олег Маскалёв

просто делай то для них что и они для тебя , одним словом забей !)

Ольга Преображенская

то же самое частенько происходит. просто люди говно попадаются

Валентин Ефремов

Нет не все) Странная ситуация, у меня не было ничего подобного)

..
...

Не люди такие,вы сами себя поставили так, что вас можно "потреблять" ,а кто-то этим пользуется

Валентин Ефремов

Пора из роли травоядного становиться хищником 😀

..
...

Хищником тоже надо уметь быть 😊

Валентин Ефремов

Ну у неё ведь кошка на аватарке, значит хищник)))

..
...

Это просто логично.

Анатолий Кривоногов

говорят надо изменить мысли чтоб изменить то что вокруг тебя

Юля Заколюкина

Ты то тут откуда Толян????)))))))))))))

..

Научитесь просить этих людей о чем-то и обижайтесь на отказ.

Форест Фест

а со стороны труд можно оценить? или не в тех мерах делаешь

Юля Заколюкина

видимо оценивают, раз замечают, когда я перестаю что то для них делать

Форест Фест

хреново оценивают или не соображают в подобных трудах

Владимир Асиновский

Ненужно ничего менять. Пусть так и будет. У меня всё также

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а почему не попользоваться .когда тебе добро предлагают

Артём Кокшаров

ничего не меняй,появиться рано или поздно нормальный)

Артём Кокшаров

не будет,а так какой смысл иметь рядом человека,которому ничего не надо,лучше одну тогда быть)

Юля Заколюкина

когда человек совсем один, мне кажется этом ним какие-то проблемы, конечно если он не чувствует себя счастливым в одиночестве. Но это редкость, все таки человек-существо социальное.

Артём Кокшаров

в одиночестве нет ничего плохого по себе знаю,поэтому и говорю)

Юля Заколюкина

я такой человек. мне надо всем с кем-то делиться, чтобы всегда кто-то был в курсе моей жизни, одна я тухну.

Muhiadin Tulemisov

вы должны измениться чтобы притягивать нужных людей