Aля )))

Чувственность в женщине - это порок ? ))

Ответы
Геннадий Костарев

Всё чрезмерное приводит к абсурду. Чувственность необходимо в себе воспитывать высокой внутренней Культурой и уметь контролировать и сдерживать, чтобы не стать щепкой на волнах собственных страстей. В противном случае, Вы не сможете стать Хозяйкой своей судьбы, превратив судьбу свою в проходной двор, а себя в разменную монету.

Геннадий Костарев

Ваше второе имя? Ибо я пишу для тех, кто способен мыслить сердцем, но это явно не про Вас. Честь имею!

Aля )))

А поучать не надоело , уважаемый Геннадий ! Речь ведь не в воспитании здесь меня ли еще кого-то , Меня поздновато воспитывать, наверняка, я постарше Вас буду , С Ув. A. Erich

Геннадий Костарев

P.S. "Глупышка", Вас никто не поучает, ибо нельзя никого научить ничему против его воли. А возраст не критерий и не смягчающее обстоятельство для глупости человеческой, к тому же, не думаю, что ваша картинка ему соответствует. Не мало людей так и умирают не поумнев и не помудрев, не смотря на многие пройденные испытания. Что хотел, я сказал!

Aля )))

)))))))))) Окей, Ваше право ...оскорблять людей...Глупышка - нежное определение ...не злобное ))) Сорри , спасибо за разговор )))

На
Наталия

Чувственность как восприятие мира пороком быть не может, человек мир воспринимает прежде всего через органы чувств. Другой вопрос, когда чувственность рассматривается с точки зрения религии как преимущестенно удовлетворение плотских влечений. А какой смысл Вы вкладываете в слово Чувственность?)

Aля )))

У меня - толлько общение, и только ! С кем я захочу )

На
Наталия

Вы действительно верите, в то что к Вам привязались?)))

Aля )))

мне скоро надоест совсем...

На
Наталия

"Рожайте" уже, а ....))))))))))))))))

Роберт

.....

Владимир Илюхин

Была у нас преподавательница, не буду говорить по какому предмету. Но! После первой же лекции у всех в курилке текли сопли)) Как она ходила, как она смотрела! Она полностью управляла мужчинами. К сожалению, недолго проработала, на кафедре начались оргии))) и ее уволили.

Aля )))

))) Вот это и ОНО ))) Хорошо еще , когда чувственность с настоящей чувствительностью сочетается , а не просто этикетка, как у модели ))

Владимир Илюхин

PS. На экзаменах, если студент ничего не говорил - ставила четверку, если хоть что-то сказал - пятерка однозначно. А студенткам - говори - не говори - тройка. Не терпела конкуренции)))

Aля )))

Ага !!! Бывает ! У меня тоже случается такое поведение))) не к студентам , а вообще ) Фиг скажу комплимент ...разборчивая , к себе еще строже )

Владимир Илюхин

Ах, Женщины, Женщины! Понятно, что вы мудрее мужчин, но мы тоже иногда - О-го-го)))

Aля )))

)))))нет !!! Мы - огого ! )))

Гр
Грейсвандир

дар богов... увы, неконтролируемый в применении... Эти Там "инструкцию по эксплуатации" придержали... тем и создали интригу этого непрекращающегося спектакля

Aля )))

)))))) Спектакля нашей жизни....

Миша Лакомов Михаил

НЕТ ЭТО НАГРАДА ПО СТАТИСТИКЕ 90 ПРОЦЕНТОВ ЖЕНЩИН ПРИ ЗАМУЖЕСТВЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.ТАК ЧТО ЧУВСТВЕННОСТЬ ЭТО СКОРЕЕ ДАР БОГОВ.

Aleksandr Neva)I(No

а можно ваше определение этого слова ? Чувственность. по моему каждый человек имеет чувства. а значит чувствителен. я вас не понимаю.

Aля )))

прежде чем глаголить , пошлю Вам ссылку ... Потом , если вопросы будут , отвечу http://stervochka.net/secrets/630-zhenskaya-chuvstvennost-ploho-ili-horosho.html

Aleksandr Neva)I(No

Аля - не нужно замещать одни понятия другими. О чувственности ни слова определения. а лишь замещение -таких понятий как сексуальность,женственность,утонченность,нравственность,душевность,нежность.Замещая эти все слова одним слвом(чувственность) - Это называется деградация. Чувства имеют все люди. Каждый их выражает по своему. А вот душевность,нравственность,утонченность,нежность,женственность, не у каждого второго или десятого. дай то бог что бы у 1 на 1000 было так. А пока вы будете пудрить этой дурью себе мозги - забудете о том что вы реально хотите, и будете желать того чего в природе не существует. а значит так и будете страдать от ваших фантазий. Это типичная психология - применимая с 1987 года у нас славяно руссов. и успешно действующая до сих пор. смотрите на мир реально.

Aleksandr Neva)I(No

странно - ответа нету. хотя написал

Aля )))

У меня только что - то же самое !!! Бардак ! ...такой длинный ответ и исчез ...когда важно !!!!

Aleksandr Neva)I(No

ято я хотел сказать - так это то что - в данном тексте - произошло замещение многих основ и качеств личности человека и его характера. смешивание разных чувств и качеств в одно.

Aля )))

Окей... Вы хотите мое определение ? Оно у меня каждый раз разное )))

Aleksandr Neva)I(No

вот видите - тогда вы не понимаете о чем говорите. лучше назовите определенные качества. женственность, нежность, душевность, сексуальность. так будет проще и для вас и для вашего собеседника. а загадки - кто вас выберет - для того вы и будете загадкой на весь ваш век.

Ольга Волчиневская

Чувственность - это дар, данный далеко не каждой женщине. Прошу не путать с доступностью. От всей души желаю чувственной взаимности.

Ольга Волчиневская

сочувствую от всей души. Но верю, Вы - сильная и любящая женщина. Бог на нашей стороне. Терпения Вам, Вы обязательно справитесь!!! А ЖИЗНЬ? Это все же лучше....

Aля )))

мы живем хорошо ) Совсем без болячек в возрасте не обойтись никому )

Ольга Волчиневская

Рада за Вас. Любви, терпения, здоровья и благополучия вашей семье. Вы где живете?

Ольга Волчиневская

Тогда все будет хорошо!!! И чувственность Ваша - не порок!!! И ваша совместная жизнь - только в радость!!! Пусть благословит вас Господь. Всего вам только хорошего!!!

Aля )))

спасибо ! И вам - тоже ! )

Александра Арро

это дар... блин, чуваки, кто сказал, что чувственность женщина дарит на право и налево?? она достанется только тому кто этого стоит

Aля )))

Браво ! Мне же постоянно твердят тут обратное ! )

Александра Арро

))) ага, вот я пришла на работу вся такая чувственная ..... вот ржака)))))))

Aля )))

Чувственность видно не всегда ...но иногда - невозможно не оглянуться ))) Портрет Мерилин Монро - яркий пример ...Это я только о внешнем проявлении, о судьбе ее не начинайте даже )

Aля )))

Александра Арро

с этим не поспоришь конечно, но для нее это образ жизни. так не везде можно. Но быть чувственной для женщины норма, так должно быть.

Бела Михов

для работы - порок, для воспитания детей - порок, для верности - порок. А для всего остального - сплошное достоинство :))

Бела Михов

не так чтобы очень на самом деле :)) Женщины как раз готовы закрывать глаза на измены мужчин.

Aля )))

к нашей чувственности это отношения не имеет

Бела Михов

ещё как имеет. Мужчины не прощают измен, а чувственность жены даже без измен приводит к ревности. Так что это сомнительное достоинство в браке :))

Aля )))

Ну и ладно ! ревнуйте дальше , мне -то что !

Бела Михов

Синяки женщину разнообразят и оживляют, точно :)))))))

Людмила Петровна

Да что Вы !Это редкое качество...в море бесчувственности и стервозности.Настоящий мужчина это очень ценит.

Aля )))

Хорошо , что в море позитивных ответов теряются, хоть и не успокаиваются кучка негативных ....Позитив- преобладает ! Спасибо !

Людмила Петровна

Если Вы ощущаете свою принадлежность к чувственным женщинам - гордитесь!

Aля )))

))) Зачем гордиться, тихо радуюсь ...получаю удовольствие )))

Людмила

впервые читаю такой как бы не обидеть...глуповатый вопрос.....это ж ДаР не каждая может себе это позволить...

Aля )))

ага ...Вы бы видели , сколько нападают здесь...чуть не на гильотину посылают )))

Людмила

так их и посылать не стоит -по всему видно они только ,что от туда !!!!!

Aля )))

))))) точно ! Обиженные судьбой...бывает ...

Г&
Галюша """"

Это низшие энергии, поэтому они тяжелые и обвалакивают как грязь, от которой потом трудно отмыться!

Aля )))

Во ! Пример негатива ! Больше не пишите мне ! )

Павел Макаров

Чувствую , что только почувствовав твою чувственность , я смогу ответить на твой вопрос.

Aля )))

))) Не знаю... как показать....она же не дл всех ... ))

Болот Исаев

что же тогда это будет за женщина без этого порока? не надо нам трезвых мужиков в юбках

Aля )))

))))))))))))) Да здравствует порок !

Болот Исаев

да, пусть здравствует себе же и другим на здоровье. да подольше пусть здравствует)

Aля )))

))))))))))))))))))))))) Аллах акбар !

Болот Исаев

точнее не скажешь. все ведь это Им до деталей продумано, а у Него ума уж точно большего нашего. не сравнить даже насколько. так что доверимся просто и все, все именно так, как и должно быть

Оксана Шумило

тот, кто не понимает как вести себя с женщинами, любое ее достоинство назовет пороком)

Оксана Шумило

страх делает мужчину глухим...к сожалению

Татьяна Гомончук

это от природы, как это может быть пороком? А вот если с избытком, т.е. болезнь, так - да.

Aля )))

Болезнь - тоже порок ? ))) Противоречие )))

Татьяна Гомончук

Никакого - на мой взгляд. Болезнь - это недостаток или избыток.

Aля )))

ну и ладно...ист мир дох эгаль...

Татьяна Гомончук

ничего не поняла, но - каждому - своё.

Надежда Кандаурова

что тут порочного,если женщина чувствительна,куда хуже если она черства как сухарь

Aля )))

не чувствительна...чувственна - это вдвое больше...

Надежда Кандаурова

не важно..моё мнение неизменно))

Не
Немолодой

А все пороки женщин связаны с чувственность.... Круговорот чувственности в жизни....

Алексей Владимиров

пороки- неотъемлемая часть добродетели, словно ядовитые снадобья целебных трав...

Aля )))

попробую повторить мысль, скрывая буковки ) Намякиваешь, что легкая *азвратность повышает удовольствие в *ексе ?

Алексей Владимиров

не только! а вообще, каждый человек имеет что- то уникальное, что- то свое неповторимое... и именно ТАКИМ он нужен природе..)

Aля )))

Да ! Полностью согласна ! Я уже - часть этой природы в моем огороде ) ))) Но не пугало еще )))))

Алексей Владимиров

Природа не совершает ошибок- ни один дурак не родился против её воли... =Гарольд Джозеф Ласки=

Алексей Владимиров

а про пороки- Козьма Прутков )))

Чинара Абдуллаева(Замужем)

Если под словом чувственная не кроется что то другое. Например любвиобильная ))))

Aля )))

так ...не надо скрывать всякую фигню под нашей чувственностью..есть свое определение , и даже без пошлости : Нимфоманка, например )))