Aля )))

Чувственность в женщине - это порок ? ))

Ответы · страница 5
Владимир Кузнецов

Что женщина, что мужчина сплошной порок!!

Владимир Кузнецов

Особенно в критические дни!!

Босяк

Женщина без чувств,это мужик без яиц,оно.

Elena Kuzina

Кто Вам это сказал? Плюньте ему в лицо!!!!!

Elena Kuzina

Чмоки-чмоки!!! Уважаю!!!! 🌹

Guki

смотря что называть чувственностью...)))))

Надежда Рабежа

нет... а кто так думает - просто завидуют

Ильнар Хайертдинов

Любовь к порочным женщинам - это порок?

Aля )))

отвечайте на вопрос , а не задавайте мне свой ! Любовь - никогда не порок ! ))))

Ильнар Хайертдинов

Главное понять насколько порочна эта чувственность

Aля )))

она не должна быть порочной , порочно - поведение

Ильнар Хайертдинов

Ну хорошо. По моему чувственность в женщине это то, что делает ее женщиной.

Aля )))

а все остальные тогда - кто ? )))

Ильнар Хайертдинов

бесчувственные, надеюсь это не про вас, один из признаков женщины имелось в виду.

Ильнар Хайертдинов

Я еще несколько признаков знаю не понаслышке...)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

хде чуйственные шеншины....АУУУУУУ!!!!

Чувственность, это не черта характера, это таки дар.

Великий И Ужасный(Гудвин)

хотю встретить одарённую женшчину

Одаренная, не значит чувственная. Поверь мне на слово!!!

Раиль М

нет, порок когда нет чувственности...

Aля )))

Точно ! Преступление прямо ! )))))))

Галина Разоренова

Всегда считалось наоборот,по-моему)

Катерина Иванченко

Аля. ты такая страстная и одинокая..

Aля )))

))))))))))))А чего это я такая одинокая ? У меня- полный комплект ! ))) Вопрос задан сто лет назад иползает теперь по кругу ..со звездами, я не виновата , но удалять не буду , не дождетесь ! )))))))))))))

Aля )))

))) спасибо , я знаю ! ( девиз Близнеца ! ) )))

Эпическая Сила

я не женщина, я - посудомойка!!)))))))))

Эпическая Сила

😘 доброе утро, милый))

Te
Terminator-Term

с добрым утром 🌹 🌹 🌹 😘

Юлия Захарова

это замечательно!она должна быть!

Юлия Захарова

за что можно осудить чувственную женщину?

Aля )))

когда не понимают значения слова , не понимают поведения ...например считают чувственностью движения девушек перед камерой ))))))

Юлия Захарова

Даже так?))Ну,мы то с Вами понимаем значение слова!

Гаухар Бект?р?анова

тебе что так твой партнер сказал?

Aля )))

))) Еще чего не хватало ! Мой муж этим уже 32 года наслаждается и молчит ))) Только ревнует , ведь чувственность , она так и прет наружу ))) Раньше ревновал ...

Гаухар Бект?р?анова

а что таким вопросом то задались?

Гаухар Бект?р?анова

извините! за тыкание. вы кажется намного старше меня. я не смогла определить.

Aля )))

я им не задалась, вопрос , как все другие )))

Константин Дергунов

Это дар и наказание одновременно

Aля )))

ах... приятное наказание ))

Яна Пироженко

нет,это красота,её составляющая)

Aля )))

нет..красота тут не при чем ...

Андрей Минин

кому как может быть и проклятьем

Aля )))

Здесь игнорировать вопросы можно , нажимая на строчку : Пропустить этот комментарий ))))))))))))

Наталья

Это благо! Не у каждой оно есть!!!

Наталья

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Aля )))

умно , но не к месту ))) Надо запомнить )))

Леонид Литейный

А Вы сами не чувствуете что это?

Леонид Литейный

Значит доверяйте чувствам....

Aля )))

я знаю , тут вопросы задаю...а я Вас знаю !!!! У меня Ваш стих даже есть, так понравился ! Но еще не цитировала...предпочитаю свои ставить в ответы

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Aля )))

????????????? )))))))))))))))

Sudo Su

если это порок, то он прекрасен

Aля )))

Пороки все как-то прекрасны ? ))) В меру показанные , да ? )))

Aля )))

Я преувеличиваю , чтобы добить )))

Sudo Su

а какие у вас пороки? и какие из них прекрасны?

Aля )))

))) ...Нетерпеливость - мой порок ! Не успеваю , вот он , срок - мне спортом быстро заниматься , а не в Инете прохлаждаться ! Чао ! )))

Sudo Su

Поэт умывает слова, возводя их в приметыподняв свои полные ведра внимательных глаз. Несчастная жизнь! Она до смерти любит поэта.И за семерых отмеряет. И режет. Эх, раз, еще раз!...

Aля )))

Стихоплетство - мой порок ! И беда и горе ! Вот настанет скоро срок , Будет песен- море ! )))

Сергей Задунайский

Аля, надо глубже разобраться!

Aля )))

да ! Проблема века ! ))))))))))))))

Сергей Задунайский

Ну чем женщина ласковее, тем милее!))))))

Aля )))

))) Да ...истина..которую мы забываем часто ..со своими родными )