Н*
Наталья ****

А сегодня с утра: «Чьи были тапки?»

Ответы
Серж

возможно любовник забыл.торопясь на трамвай😃

Ѻлегъ

ну, у моих котов тапок нет. тапки всегда мои 😉

Ѻлегъ

просто Вы получили весь необходимый в этом плане опыт, Тамара. вообще всё что связано с едой - это лишь получение опыта, пища не является необходимостью. более 90% необходимой для жизни энергии наше тело получает отнюдь не за счёт пищи

Н*
Наталья ****

Здравствуйте, гости! Тамара, а что вы такое знаете об Олеге, что уважаете его мнение?

Тамара Гончарова

О как! Значит, моя химия и возможные скрытые недуги тут ни при чём...ЗамечТательно! К тому же, и вес снижается, что есть классно)) Благодарю сердечно, Олег!

Н*
Наталья ****

Верю

Тамара Гончарова

Наталья, загляните в личку, плииииз)

Аркадий Бахчевников

С кошкой, за плед бились. Оказался её.

Аркадий Бахчевников

От следов когтей? И зубов. Утренняя разминка.

Н*
Наталья ****

Да, парафин хорошо

Аркадий Бахчевников

Само заживёт.

Н*
Наталья ****

Хорошего дня!

Де
Дерсу

Да-да, и кто сломал мячик!

Ан
Анна

как всегда мои 😁

Н*
Наталья ****

Ранняя пташка?

Ан
Анна

ага

Владимир Федоров

мои.

Н*
Наталья ****

Хорошо!