Ляйля

Иммунитет понижен, может совет какой то. Поливитамины курсами пью. У кого так было?

Ответы
Ирина Королева

Питаться хорошо надо. У вас разладилось питание. Не просто есть, что захотелось, а все продукты: на первый случай рекомендую попить витамины - КАМПЛЕВИТ. В них есть все микроэлементы и витамины. А так - БОРЩ хорошо есть каждый день - в нем есть все! И на второе - рыба, индюшиные котлеты, все овощи и фрукты. И все будет хорошо. Каждый день съедать по два яблока (зеленых сортов) и по два банана. Картошку мыть и в духовку - есть с очистками. Если правильно питаться, то никакие лекарства не нужны, организм возьмет от каждого продукта все, что ему недостает. Вредных продуктов нет, вреден - их избыток. А придет лето - лесная земляника, не жалейте денег! Осенью - облепиха. В ней все витамины - от "А" до "Я".

Ляйля

Оо спасибо

Ирина Королева

Будьте здоровы!!! И живите богато... Духовно - в первую очередь.

Ляйля

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹😘

Ѻлегъ

350 г чеснока, хорошенько промойте и растолките в деревянной ступе, применяя толкушку опять же из дерева. чесночную массу (200 г) кладут в банку и заливают этиловым спиртом (200 мл), крепостью примерно 70%. встряхните и оставьте настаиваться в прохладное, темное место. через 10 дней жидкость профильтруйте сквозь несколько слоев марлевой ткани, отожмите, перелейте в другую посуду и дайте настояться еще 3-4 дня. принимать с 1/4 стакана живого молока три раза в день, добавляя настойку в первый раз - 1 каплю, второй - 2 и т.д. доведя на утро шестого дня до 15 капель. затем в той же последовательности снижайте дозировку до 1 капли. а начиная с 11 дня и до полного использования добавляйте по 25 капель

Ina Jin D Rin

Чай с имбирем, калиной и мёдом (это настоянный мёд - 1/2 банки (объёмом банка из-под маринованных огурчиков) ягод калины залить жидким мёдом (не растопленный на водяной бане,обязательно жидкий, свежий); подождать, когда осядет мёд (зальёт все промежутки между ягодами калины) добвить мёд и начинать мешать-взбалтывать эту смесь ягод и мёда, ягоды будут давать сок (шкурки не доставать и не выбрасывать); имбирь вводить также, предварительно порезав на меленькие кубики, мм 3-4; всё хорошо взбить; употреблять на след день с чаем (чай будет выцветать)); чай с чабрецом (можно в пакетиках - майский с чабрецом, с чёрной смородиной; можно как чай заваривать траву чабреца и пить)

Ляйля

Спасибо, хорошо написали

Ina Jin D Rin

У меня тяжёлый кашель и поэтому много рецептов, и достаточно много здесь людей, которые тоже тяжело кашляют. Хорошо бы этому "медус после ежедневного взбивания" ночевать" в холодильнике, это убережет его от расслаивания, его бы хорошо "готовить" недельку.

Константин Крылов

Ляйля, правильно ИММУНИТЕТ. Употребление поливитаминов - работа на канализацию. При пониженном иммунитете организм, вернее, вегетативная нервная система, управляющая пищеварением и усвоением продуктов, не "видит" эти, тем более, синтетические поливитамины. Самое лучшее, что доступно, эффективно и бюджетно - полевой хвощ. Не надо обращать внимания на надписи на коробке, что он мочегонит, это его частичное побочное действие. Основное - общеукрепляющее, противопаразитарное и повышающее иммунитет.

Константин Крылов

Вот и славно.))

Константин Крылов

Венера, что Вам?

Константин Крылов

Пррекррасно!)) Люди зачастую пытаются бороться с недугами по принципу - уничтожить источник недуга, вместо того, что бы нормализовать свой иммунитет, тогда организм сам будет противостоять недугам. В организме заложены колоссальные возможности!!!

Константин Крылов

У хвоща их нету, кроме его абразивной для сосудов функции. Поэтому применять его следует по схеме - день через день или два через два, по утрам - что бы сосуды восстанавливались. Для нормального здорового организма один - два приёма в неделю в возрасте после 40. До 40 лет достаточно и пары раз в месяц.

Константин Крылов

Не амброзия, а абразив, т.е. шлифующее, прочищающее.

Татьяна И.

Повышать свою стрессоустойчивость в современных условиях. У каждого человека есть свои особенности, понять свою проблему, достичь физического и психического благополучия. Правильно организовать свою жизнь. Это прежде всего тип питания и приготовление пищи. Водный режим - 30г. на 1кг веса. Очищение организма. Движение. Защита от факторов риска и прием антиоксидантов.

Ляйля

Спасибо. Я 2017 году похоронила родного брато и маму, стресс капитальный получила. Вот и нарушение

Татьяна И.

Соболезную. Все вам доброго и не болейте.

Ляйля

Хорошо, и вам здоровья крепкого

Ев
Евгений

поверьте и проверьте, что иммунитет не понижается и не повышается, так по новой говорят доктора, а просто усталость весенняя после зимы затяжной, нет настроения и нужен покой, ешьте редиску, лучок и укроп, воздуха больше и солнца лучей, больше улыбок и больше друзей... а витамины в таблетках понизят иль повысят кислотность, язву разбудят и понос позовут...

Та
Татьяна

Сон. Только он лечит все болезни. Высыпаться надо. Чтобы вставать не по будильнику, а когда выспишься сам. И не нервничать. Стрессы убивают весь иммунитет. Тогда здоровье наладится. Вот только как не нервничать, не знаю. Но по себе заметила, как только начинаю нервничать, сразу болею. И давление скачет. Все болезни от нервов.

Ляйля

Да. Вы правы. Но будем стараться

Nikolaj Boiko

Ваша моча становится дороже ровно на ту сумму,которую вы потратили на эти витамины.Я думаю вам мой коммент не в новость. А вот принимать продукты пчеловодства(если они у вас есть)Перга,Пыльца. Апилак в магазинах пчеловодов. Вот вам полный набор натуральных витаминов и 100% усвояемость.

Сергей Сивоконь

Связался я , блин , с врачами ! Выписали пять систем ( кстати впервые в жизни ) - защемление . Сказали для блокады и несколько снижают иммунитет - я две принял и бросил . Но заметно стал простывать и т.д. Продолжил обливания водой и всё забыл . Таблетки не принимаю вообще никакие .

Ляйля

Хорошо я поняла

Надежда Гончарова

Не надо никаких химических витаминов,осенью кладёте в морозилку облепиху,чёрную смородину,калину,черноплодку,бруснику,клюкву,начиная с ноября делаете морс-по жменьке каждой ягоды,заварили кипятком+сок поллимона+мёд по вкусу и пьёте всю зиму,иммунитет будет на пять!

Ляйля

Хорошо!

Максим Догадин

Было, ещё в школе, поборол. Способ простейший - перестал лечиться и вскоре перестал болеть. Просто не нужно при малейшем насморке съедать весь ассортимент ближайшей аптеки - и иммунитет (думаю, Вы знаете, что это такое) организм достаточно быстро выработает.

Ляйля

Хорошо

Ирина Масленко

Лучше витаминный самой сделать. Курага, чернослив, грецкий орех, изюм это измельчаете руками (ни в коем случае не ножом и не блендером) и мед, все это берете в одинаковой пропорции 1/1. на голодный желудок 1 десертная ложка. Пить и есть через 30-40 минут.

Ляйля

Здорово попробую

Ирина Масленко

Если воспользуетесь ножом, изменяется химический состав смеси, эффект сильно падает. на себе проверяла.

Ляйля

Вот это да, тут тож такой рецепт дали только два раза через мясорубку

Ирина Масленко

При взаимодействии с металлом, как бы это неправдоподобно не звучало, идет окисление края, что изменяет хим состав смеси. Ну и энергетика тоже.

Ляйля

Поняла вас

Дмитрий Самойленко

Иммунитет нужно накапливать. Режим труда и отдыха, пораньше ложится и вставать, полноценно и вовремя питаться, избавится от плохих привычек, занятся какой-то физкультурой. Вспомните свою жизнь в детстве. В это время вы его копили, потом тратили

Ляйля

Хорошо

Надежда Волкова

рецепт моего врача: мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях, дважды сквозь мясорубку и по чайной ложке трижды в день за полчаса до еды. Это рекомендуют беременным и даже в реанимации. Великолепный способ восстановится

Ляйля

Спасибо большое

Надежда Волкова

пусть вам поможет, от души желаю. спасибо

Ляйля

🌹🌹🌹

Куколка.

весной у всех авитоминоз.советую принимать живые поливитамины. через мясорубку пропустить в равных долях изюм. чернослив курагу ли мон с цедрой. грецкие орехи и добавить мед.рпинимать по две столовые ложки натощак.и никакой химии.

Ляйля

Хорошо

Ляйля

Спасибо вам

Ляйля

🙏🏻

Alex Potjomkin

Иммунитет восстанавливается не лекарствами, а силой воли. Начни с прогулок обязательных. Выбери для себя удобное время и гуляй. Постепенно увеличивай нагрузки. Переходи на живые витамины. Химия плохо усваивается твоим организмом.

Ляйля

Хорошо

Ирина

Есть старый способ: с утра, до того, ка почистить зубы и выпить воды тщательно прополоскать горло и рот нерафинированным растительным маслом образовавшуюся, эмульсию тщательно выплюнуть. Можно потом ополоснуть

Ляйля

Маслом? Что это даст?

Ирина

Несколько эффектов: если заболеваешь или уже заболел, убирает микробы (можно даже вместо чистки зубов использовать); повышает иммунитет; снимает синдром хронической усталости. полагаю, что можно поискать - наверняка в интернете этот способ кем-то описывается. Я его очень давно вычитала , потом еще и от людей, намного старше меня слышала, а они тоже слышали о нем давно

Ляйля

Сами не пользовались? Хорошо я поищу в инете

Ирина

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. И НЕ ТОЛЬКО Я . Очень эффективный способ

Ляйля

Попробуем)

Михаил Бердников

курага, грецкий орех, изюм, мёд - берёте по 200 гр., измельчаете с помощью мясорубки(курага), в ступе(гр.орех), смешиваете и принимаете натощак по 1 ст.ложке, запивая не холодной кипячённой водой в течение 1-2 недель

Ляйля

Спасибо

Михаил Бердников

ещё помогает для поднятия иммунитета фасоль или бобовые, в них есть необходимый для таких дел цинк

Ляйля

Спасибо я люблю такое

Михаил Бердников

поправляйтесь и будьте счастливы!

Ляйля

Спасибо Михаил!

Людмила Копосова

Лучше брать витамины из продуктов. Пусть будет радужной еда, как радуга после дождя. Мне 71 год, никогда не пила витаминов. Меньше или совсем не употребляйте быстрых углеводов, пусть пища будет разнообразной

Овца Петти Мутон

Полиаксидоний 10 раз внутривенно, озон 10 раз внутривенно. Выводит из состояния хронического вторичного иммунодефицита. Если вены позволяют, внутривенно. Полагаю, можно внутримышечно или в капсулах.

Ляйля

Хорошо спасибо

Максим Курилко

еще кровь из вены и внутримышечно в попу))

Ляйля

Вот последнее мне уже писали

Максим Курилко

врач посоветует, мне когда то делали то что я писал, фурункулез был

Ляйля

Хорошо, я спрошу