Катерина Полонская

Как вылечить алкоголизм и на сколько эффективно кодирование?Дело в том что брат по тихоньку начал спиваться,переживаю очень за него.Посоветуйте кто уже с подобной ситуацией сталкивался как решили её,что помогло.

Ответы
Shlooz Shlooz

Человек пьет, как правило от безволия. То есть прячется от жизни в это состояние опьянения. Если есть воля, то бросить пить не проблема. Тогда и зависимости может и не быть. А бросить пить при отсутствии воли можно только под страхом смерти. И кодирование - это временная мера. Да и риск есть. Если "кодировщик" не достаточно квалифицированн, он может подавить не только влечение к алкоголю, но и влечение к женщине и т.д. Я не знаю, разрешено ои сейчас использовать "подшивку", это когда под кожу вшивается саморассасывающаяся со временем капсула с препаратом, который реагирует на алкоголь в крови и резку ухудшает самочувствие. Раньше применялся широко применялся Esperal. Сейчас - не знаю. Если человек верующий, тогда достаточно дать Зарок перед батюшкой в цекви. Или же - самое нежелательное но эффективное - попвсть в ситуацию на грани смерти, связанную с алкоголем, что собственно со мной и происходило в лихие 90е.

Иван Метельский

У меня друг был в похожей ситуации.По началу просто снимал стресс после работы по чуть чуть и постепенно не заметил как это чуть чуть переросло в много.У него начались проблемы на работе,жена не выдержала и ушла.Когда он осознал всё происходящее,он позвонил мне и попросил помочь ему.Мы обратились за помощью в клинику.Нам очень повезло что попался отличный врач-нарколог с Алко-Центра,он предложил кодирование по методу Довженко.И оно помогло,вот уже год как он не пьёт.Жизнь стала налаживаться,помирились с женой,планируют второго ребёночка)

Дмитрий М

кодирование только у спецов в наркологии,полной ампулой,а не одна на двоих как любят практиковать,желание самого,вера ближних. вперёд и удачи вам

Гордюшка

сила воли, всё остальное -выброс денег))😜

Валерий

у меня сосед вот уже полгода не пьет. закодировался

Strange Walker

Дядька пил. Кодирование помогало на год где то

Sky: Drofal

Кодирование- это бред. Эфекта ноль.