Rahib Kazimov

убийтство (физический) человека считается преступлением и наказывается законом. А почему измена не считается преступлением, хотя за этой подлой поступок человек умирает каждый день до конца своей жизни, страдают близкие люди, в т.ч дети?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Иногда надо посмотреть на это со всех сторон и задать себе вопрос: "Почему это произошло?".

Rahib Kazimov

я рад, снова видеть Вас 🤗🌹но, почему не отмечаете на ватцапе🤔 я, волнуюсь . с 3 по 24 августа я Вам пишу, но ответа нет. Почему? Может быть я с чем то обидел Вас (не думаю)

Вл
Влад

Добрый день! Я Вам написала, что разбила телефон. WhatsApp пока доступен по номеру +375293360864. Я Вам писала в личный чат.

Галина

Совершившиее опрадывают себя,природа требует ,хорошая отговорка для распущенности .

Галина

ну вот и пришли к сути мужиков ,а женщина надеется на опору в лице мужика ,не ведая что она ему совсем не нужна ,только хотелку ублажить . не так ли .

Rahib Kazimov

я говорю не биологический называющих "мужчин". Мужчина- это опор и сила семьи, близких, знакомых, оберегающих от всех не человеческих поступок

Галина

Я прекрасно понимаю о чем идет ,начали разговор про изменгы ,заканчиваем темой- для чего необходим мужчина в доме .

Rahib Kazimov

нет, женщины больше изменяют. мужчина должен быть хорошим, любишим мужем, отцом своих детей, а женщины- хорошей и любишей женой и матерью. Для этого надо вместе постараться, слушая и уважая друг -другу

Галина

Совершенно верно и согласна ,я так м прожила жизнь .

Марина

Непонятно. Почему за измену человек умирает каждый день до конца своей жизни?

Rahib Kazimov

нужно умет ценит настоящую

Марина

О чём настоящем Вы говорите?

Rahib Kazimov

настоящая мужчина должен быть верным, заботливым, ответственным за благополучие семьи, если понадобиться не жалеть жизни

Марина

Говорить можно правильные слова, но поступать по-своему

Rahib Kazimov

наверно Вы не встретились 🤫

Ни Чья

проходит не так много времени и человек начинает жить по-новому,всё проходит

Ни Чья

я это прошла,не смертельно.

Rahib Kazimov

понимаете, у нас в Азербайджане с этим редко можно встречатся, поэтому когда смотришь телевизор или интернет, такие фильмы показывают, когбудто агетируют измены: например, программа-Понять.Простить, по сериалам или филмам можно придти к такому выводу, что более 90-95% женщин изменяют, а их мужья - тряпки и прощают их.

Ни Чья

не смотрю я фильмов,гадость там . А измена была. Я простила его и простилась с ним. Всё у меня хорошо

Rahib Kazimov

желаю Вам счастье 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

.... Реус

Измена - это для разнообразия. А не преступление. Всё надоедает и приедается.

Rahib Kazimov

тогда не женитесь, живите свободно, делайте то, что в голову приходит

.... Реус

Знаете древнюю народную восточную мудрость : "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Rahib Kazimov

мне не хочится общаться человеком на уровне тебя

.... Реус

Так вас же никто и не просил с советами лезть, не так ли? То есть, вы вступили со мной в общение, чтобы сообщить мне, что вам "не хочится" общаться со мной?

Романа

Легче надо к этому относиться. По сути, что такого смертельного произошло?

Rahib Kazimov

человек с этой болью будет жить до конца жизни

Романа

Это беда этого человека. А если тот, кто изменил, полюбил другого, остаться и прожить так всю жизнь, один не любит, второй не любим, это хорошо? Надо быть счастливым.

Rahib Kazimov

если с человеком с которым живешь не сладко, тогда разведись, потом ищи замену, это будет честно. А то, получается так, если найду хорошую замену, скажу что ухожу, если нет - дом же запасной аэродром, буду жить пока с ним, но в поиске подходящих.

Романа

Это да. Согласна. Но до конца жизни страдать не стоит. Это от ущемлённого самолюбия, от обиды. Это не смертельно. Отбросить это надо и дальше жить.

Rahib Kazimov

Думаю мы поняли друг-друга. Если проблемы есть в оношениях (у кого эти поблемы не возникают), нужно обсудить их в месте, старатся понять друг друга, постораться вместе решать эти поблемы. Если не получается, надо развестись, а потом пусть каждый устроит свою жизнь

Романа

Согласна с Вами.

Людмила Варивоцкая

Я бы тоже посчитала ИЗМЕНУ за преступление. Вижу.Вы человек южной страны..

Rahib Kazimov

да. У нас за этот подлость (если случится) убют обоих. У нас большенство случаях изменяют мужчины (они как животные) с женщинами легкого поведения. женщина в замужем не пойдет на измены, зная с чем закончится это, а мужчины бояться связь с замужней женщиной, зная что сделает с ним муж этой женщины. У нас были случаи измены, которые закончилось ужасным последствием (об этом я упоминал, убил обоих). Людей, сидящие за честь уважают на зоне, он не сидит полного срока, потом амнистия.

Rahib Kazimov

🙏 благодарен, у нас позиция по этой проблеме совпадают

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,БОЖЕ! АМИНЬ!

Анатолий Катунин

Я не обременяю других людей своим доверием и поэтому от измен не стадаю..

Татьяна

прелюбодеяние- один из грехов. Изменники понесут наказание на том свете

Rahib Kazimov

хотелось бы, онипонесли наказание сушествуюшем мире, что бы другим было уроком

Rahib Kazimov

конечно не все, поскольку большинство скрывает, думаю не мало случаи, когда случаи, когда убивают обоих изменников

Татьяна

ну, это у восточных и кавказских жителей. Там точно жену прибъют

Rahib Kazimov

потому и у нас измена женщин редко, обычно изменяют "мужчины", которых можно считать животным

Наталья

Если сажать изменщиков, улицы опустеют. Да и тюрьм столько не построить.

Rahib Kazimov

увидев действие закона, уменьшится измен, не требуется построить тюрьм

Наталья

Не смешите

Наталья Демешина

Человеку не даётся больше, чем он может вынести...изменяют не любящие...!

Rahib Kazimov

не любяшими нельзя жить вместе, нужно развестись и жить дальше, это будет честно,

Наталья Демешина

Всяко в жизни бывает...! вы пишете про идеальный случай...а в жизни почаще иное бывает!

Rahib Kazimov

жить вместе и изменять- это омарально и подло

Наталья Демешина

Мужчин таких каждый второй. женщин меньше...!Живём ради детей...и много много других причин...!

Rahib Kazimov

Эта не жизнь, я с Вами не согласен, но и не хочу оспаривать свое мнение.

Наталья Демешина

Муж изменял по жизни много раз...где не знала, где знала...ушёл 5 лет назад к любимой...а теперь говорит друзьям свом, что прежняя жена была лучше всех...чего искал, чтобы на старости его опять приняли...никогда!

Rahib Kazimov

к сожелению, человек не ценить тех, которые рядом, после потери понимает он насколько глупо поступил, тогда уже поздно. Я желаю Вам наилучшего во всем

Геннадий Голубев

Почему это не считается... по-моему и срок большой, если не пожизненный.

Владимир Герасимов

Измены случаются гораздо чаще убийств. Всех в тюрьму не пересажаешь)))

Rahib Kazimov

выход есть: лишит все прав-на имущество и родительских

Rahib Kazimov

потеряв все он (она) опомнится

Владимир Герасимов

С какой стати? Родить можно вновь, имущество можно купить новое.

Rahib Kazimov

сделать снова этот подлый поступок и опять потерять? не думаю

Владимир Герасимов

Не семейные подлого поступка (измены) сделать не могут.)))

Rahib Kazimov

если они не семейние, тогда нужно их наказать по кавказски

Анна Осокина

У нас тогда минимум полстраны если не больше в тюрьмах будут сидеть.

Rahib Kazimov

уверяю Вас, со временом количество сильно уменьшится

Анна Осокина

Не думаю, многим проще будет в тюрьму...😅

Ир
Ирина

Что вы несете?!...Убийство человека! и измена..Как можно сравнивать?!!!!

Rahib Kazimov

измена жены (мужа)-морально убивает человека, который до конца жизни живет этой болью

Анна

Ну потому что человек может и не умирать каждый день. Это его выбор.

Милош Йованович

Боже страх то какой.....Изменяют большинство,и мир от этого не умер.

Милош Йованович

Тогда он умирает всегда...Раньше изменяли еще чаще.

Rahib Kazimov

измена-это потерь самоуважение

Ви
Виктория

адекватние люди посе измены вместе уже не живут,это начало конца

Ив
Иван

Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти. Козьма Прутков.

Юлия Пак

Надо разбегаться и строить жизнь снова. А не страдать всю жизнь.

Rahib Kazimov

я согласен, во время, а то ждет, изменяет, проверяет когда найдет подходящую