Rahib Kazimov

убийтство (физический) человека считается преступлением и наказывается законом. А почему измена не считается преступлением, хотя за этой подлой поступок человек умирает каждый день до конца своей жизни, страдают близкие люди, в т.ч дети?

Ответы · страница 3
Авраам Чулпанхаматов

😱 Аха... Куй отрубать на 5 сантиметров за каждую измену...😆

Та
Татьяна

Злоба и зависть вверх людей держит порой ещё, а другие страдают.

Людмила Бондаренко

А почему она происходит почему то никто разбираться не хочет..

Rahib Kazimov

причины не надо искат на стороне, а у себя надо искать

Людмила Бондаренко

Опять не поняли..когда это случается не хотят говорить откровенно друг с другом и прячут голову ,как страус в песок,думая ,что проблема разрешится сама собой..

Rahib Kazimov

обман рано или поздно будет явным

Людмила Бондаренко

Да дело не в обмане!!!а то ,что не хотят понимать друг друга!!!не говорЯ уже за то,чтобы услышать!!!как бараны, честное слово!!!

Ли
Либерти

потому что государство не хочет брать на себя лишний геморой.

Михаил Алексеенко

Всё зависит от общественной морали. История знала примеры..

Галина Лузина

Вы очень правы: очень высокая плата за безнравственность.

Alexandr Kalikin

Измена тоже наказуема и весьма строго....измена РОДИНЕ !

Ирина

Всю страну бы тогда пеиесажали, а работать кто будет)))

Ирина

Что исправите, глупость женскую?

Rahib Kazimov

нет, исправить другого человека не возможно, он сам должен увидеть свои недостатки и исправится. в этом можно ему помочь

Rahib Kazimov

есть много способы, главное внушать человеку что он не правильно поступает и можно их исправить, пока не поздно

Ирина

Лишь бы он слушал и слышал Вас

Ирина

Дело не в надежде, а в терпении в данном случае, а вообще любимого человека хочется любить, а не терпеть

Я Счастливая

Это не преступление. И - хорошим мудикам не изменяют.

Rahib Kazimov

в каком городе Вы живете? Может быть я найду там своих-земляков, и они разрешать этот вопрос

Я Счастливая

Москва

Rahib Kazimov

хорошо, в течение 3 дней я Вам напишу, не волнуйтесь, таких гад надо приучит

Я Счастливая

Спасибо)

Особенная Особа=)

Та давайти всех убьём и всьо штоп никто ничо ниделал

Особенная Особа=)

Ну не все же забывают... те кто забывает, вообще не родитель-)

Rahib Kazimov

ну что, не забывает. ребенок не может быть счастливым без отца или матери

Особенная Особа=)

Некоторые изменяют, но детей то не бросают и любят

Особенная Особа=)

По разному.. а вы чего так всполошенны... вам изменили и бросили?... или наоборот

Rahib Kazimov

я живу в Азербайджане, у нас приоритеты другие. Для нас честь- выше всего

Ольга Гобозова

У нас измена только Родине считается преступлением.

Rahib Kazimov

к сожелению, да. а моральное гибель человека, страдание детей не считается преступлением

Ellа

боль со временем притупляется .а вот оживить нельзя

Наталья Власова

измена была да вся вышла...а убийство другой вопрос

Rahib Kazimov

я имел ввиду что, человек морально умирает

Наталья Власова

да никто не умирает..встряхнулся и пошел дальше,если голову ерундой не забивать

Rahib Kazimov

не все психологически готовы на удар нажом в спину

Наталья Власова

на по другому смотреть надо

Rahib Kazimov

со временем боль утихает, но остатки остаются

Rahib Kazimov

я не спорю, эта ваша мнения

Alla Lala

Потому что этот человек - НЕ ВАША ВЕЩЬ! И НЕ ВАШ РАБ!

Rahib Kazimov

нет, дорогая, изменяют те люди, у которых нет морали, самоуважение и порядочность

Alla Lala

За порядочность и уважение не сажают!

Rahib Kazimov

нужна сажать непорядочность

Надежда

мы здесь проходим уроки...учимся любить и прощать.

Rahib Kazimov

дорогая моя, измену нельзя прощать, если простиш, значит ты предала свою чистую любовь

Надежда

что значит нельзя...кто сказал такое..простить(если сам изменивший осознает это и хочет вернуться) работа души во имя будущего это сила души, а не слабость.

Rahib Kazimov

простить измену-это отсутствие чувство самоуважение

Марина *****

В мусульманских странах считается преступлением

Rahib Kazimov

да.поэтому у нас количество разводов, и детей, лишенный отчевских или материнских ласки очень мало. У нас за измену убют обоих, родители этих подонков даже не будут жаловаться. тому дадут 8 или максимум 10 лет. его будут уважать в зоне, потому что он сидить за честь, а честь для нас выше всего

Лора

а вы хотите, что бы их камнями за это закидывали ?

Лора

вот- с религиозной точки зрения-это конечно грех, но при чем тут светские законы тогда ?Чисто физически никакого насилия не было. Я не за измены конечно, я чисто теоретически с вами разговариваю, но то что вы предлагаете-это конечно перебор. Жизнь таких людей сама накажет со временем

Rahib Kazimov

измена - не физическая, а хуже, моральная насилия

Лора

мораль как говорится к делу не пришьешь.....у меня тут с мужчиной спор был ( кстати у многих мужчин такое мнение), он утверждал, что ВСЕ мужчины изменяют, что вот такие мужчины -полигамные на генетическом уровне , ну вот природа такая, что на это скажете?

Rahib Kazimov

не все мужчины изменяют. у некоторых мужчин такой характер, они самцы, с этим они хвалять себя, у них страсть не для создание новой семьи, просто удовлетворение потребности с кем попала как животные. Но можно этот потребность удовлетворять своей женой.

Лора

🙄 я согласна, что не все, но мне ответили, что я просто не знаю

Елена Порчелли

Странно слышать такие высказывания от мужчины

Rahib Kazimov

не все женщины приклонны к измене, и не все мужчины подонки

Водкин, Но Не Петров.

Потому, что изменяет подавляющее большинство.

Водкин, Но Не Петров.

Попробуйте.

Rahib Kazimov

я имую ввиду в Росси, Украине, Белорусии, т.е в славянских государствах

Водкин, Но Не Петров.

Вы наивны или просто потролить?

Rahib Kazimov

если унас такой случится, убют обоих, потому что для нас честь выше всего

Водкин, Но Не Петров.

Оставим этот пустой разговор.

Андрей Науменко

Потому что убийство существует, а измена - нет.

Андрей Науменко

Как несуществующее может быть хуже существующего?

Rahib Kazimov

наверно не встречались с такими людми