Сладкая Морковка

есть ли отличия в понятиях: "помощь", "поддержка", "сопровождение",что шире и почему?

Ответы
Просто А...

Не знаю, в какой области знаний или технологий Вы работаете... Но, мне кажется, "помощь" - самое узкое понятие, т.к. оно одноразовое, "поддержка" - подразумевает, в том числе и "помощь" и является - регулярно оказываемой услугой по обращению. Сопровождение - подразумевает постоянный контроль за системой со стороны обслуживающего персонала. Что значит - "шире"?.. мне трудно понять.

Сладкая Морковка

да,как-то так

Евгений Цымплов

Сопровождение,это лучше чем вы окажите помощь голодному дав ему колбасы ..А вот со проводить его по дорожке чоб он смог устроиться,заработать и купить её..Вот это дело! 🙂

Вячеслав Тетер

Помощь-это Скорая. Поддержка-это когда слабого ведут. А сопровождение-это заключённого сопровождают до мест его заключения! Вот и вся разница! 😄

Мария Мерзлякова

Поддержка. Не дать упасть в прямом и переносном смысле. Помощь может быть и "медвежьей", а "сопровождение" либо за деньги, либо без особого желания

Сладкая Морковка

почему без желания?

Мария Мерзлякова

Просят внука-тинейджера сопроводить бабушку . Согласитесь у многих желание отсутствует. А поддержка сама по себе крепка.

Сладкая Морковка

но это и не будет делать тот кто не желает) с поддержкой согласна

Мария Мерзлякова

А если за деньги, то будут.

Сладкая Морковка

наверно,не знаю

Евгений Миронов

Помощь и поддержка как правело посредственны,а сопровождение это уже конкретика и стобильность в полном обьёме по мере необходимости.

Сладкая Морковка

ага, ясненько

Виктор Пузарин

Я считаю, что Помощь - это что-то физическое, Поддержка - эмоциональное, а Сопровождение - это присутствие с физическим и эмоциональным.

Легкость После Трудностей

есть конечно помощь бывает разовым поддержка промежуточным а сопровождение длиться дольше двух прежде сказанных

Сладкая Морковка

только по длительности?

Гуля Асадова

Помощь- помогать, поддержка- поддерживать что ты не одна и ты сильна. И сопровождение- провожать) лично я так поняла

Алекс Венцель

Помощь бывает обычно разовой, поддержка не только разовой, а сопровождение это более длительная помощь с опекой...

Светлана

думаю, что "сопровождение"... так как оно будет включать и помощь и поддержку от самого начала до конца процесса...

Аршалуйс Авагян

отличий много. А шире помощь, так как она по своей сути включает в себя и поддержку и сопровождение

Олег Молодов

А если бы вы занимались профессиональной фотосьемкой. Вы бы оценили в подарок ультразум?

Константин Никитин

Помощь включает все остальное но может и ограничиваться

Николай Дятченко

Померял линейкой на экране - слово "сопровождение" шире

Сладкая Морковка

ну, ты молодец

Юрий Вишневский

как мне кажется это одно и тоже хотя с чем это связано

Сладкая Морковка

с жизнью

Юрий Вишневский

одно и тоже

Сладкая Морковка

ну и пусть

Юрий Вишневский

просто иногда есть такое что поддержка значит больше чем сопровождение и на оборот также как и помощь

Сладкая Морковка

когда сопровождаешь,ты помогаешь и поддерживаешь

Павел Ковар

у всех разные понятия.хотя вс слова имеют один смысл

гс
генадий смирнов

можно подумать,что ответ тебе дико иньересен

Танѩ

Помощь самое широкое,включает все остальное.

Сим Салабим

товарищи коллеги собутыльники а друг один

Парамон ) ..

сопровождение это юридическое понятие.....

Сладкая Морковка

интересно...