Алена Лабунская

Кем лучше быть - скептиком или оптимистом?

Ответы · страница 2
Владимир Волков

Конечно ОПТИМИСТОМ....Знать что завтра будет еще хуже и....НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ!!!😂 😂 😂

Plaxov Dmitry

смотря в какой момент если вас позвали в страну дуракрв зарыть золотые кем лучше быть

Владимир Кузьминых

человеку нужно верить в Свет...а Он даёт надежду....иначе будущего - нет....просто нет....

Андрей Волощенко

умеющим анализировать и прогнозировать и исходя из результатов выбирать кем быть

Br
Brimax76

лучше быть реалистом не впадающий в уныние и в тоже время не терять надежду

Виталий Бережной

Реалистом который благодаря оптимизму всиляеет уверенность и поддержку!

Али Османов

Лучше быть человеком, а скепкик может быть и оптимистом. Бредовый вопрос

Алена Лабунская

ну, "бредовый" - тоже вариант. Такого еще не было.) насколько я понимаю, в Спрашивалке задают лишь бы что, и мой вопрос не самый бредовый)

Ольга Минина

На оптимистах держится мир, а скептики - всего лишь зрители. Люблю сцену!

Вячеслав Желтоухов

Скептик - это тот, кто говорит "Хуже не будет", а оптимист - "Будет, будет".

Ольга

Оптимистом. Жить веселее, а не ходить, поджав губки куриной жопкой🤣

Айдос Адильчинов

прощу быть скептиком, но лучше оптимистом. А Вы еще не определились?

Алена Лабунская

я давно оптимист, ну, с реалистическими нотками

Айдос Адильчинов

реальность можно сделать не реальностью, есали быть не реальным оптимистом

Сергей Лещенко

Стараюсь быть скептиком - удача -приятный сюрприз , нет - так и знал

Александр Бондарев

Лучше быть оптимистом. Но это зависит от многих обстоятельств.

Валентина Карпенко

Оптимистом-оно, конечно, лучше, но как-то не всегда получается!

Валентина Карпенко

Значит есть к чему стремиться! По крайней мере, нам с Вами!

Валерий Кожучков

Только оптимистом. Скептики это оптимисты которые задумались

Иван Филипповский

Лучше скептиком но смотря на васс понимаю что я скорей жертва

Мимо Проходил

у оптимистов всё будет хорошо, а у скептиков - уже всё хорошо 🙂

((
((Жека))

самим собой а там и разберётесь кто вы на самом деле 😉 👍

Сергей Бойко

Оптимистом с пофигическим уклоном хотяредко это удается😊

Владимир

конечно лучше оптимистом..
чем слыть по жизни пессимистом..)