Klara Vinetskaya

КАК Вам победительница Евровидения-2018 из Израиля????(антисемиты отдыхают)

Ответы
Юлия Пак

Поднялась волна возмущения по поводу высказывания Сергея Зверева о ее внешности. Да, мне тоже не нравится, но Зверев не в курсе, что это любимый тренд в стране, а поесть - единственный вид спорта, обьединяющий страну в единый народ.

Klara Vinetskaya

ТАКИХ девочек-пол-Израиля..Я просто привыкла за почти =21год...А Вы в курсе перевода на русский содержания этой песенки?

Юлия Пак

А я о чем? Известно и содержание.

Klara Vinetskaya

звереву повезло:п р о п и а р и т ь с я за СЧЕТ Нетточки…..фууууу никогда не хотела даже видеть этого уродца...

Юлия Пак

Ну, как профессионал он прав...в принципе. Она некрасиво толстая, слишком рыхлая. Бывают такие толстушки, что хочется ущипнуть, а лучше укусить. А она квашня.

Klara Vinetskaya

Девочка отслужила в ЦАХАЛ,ей =25 лет..она ТАК родилась...хотела работать воспитателей в детсаду...имеет музыкальное образование....значит ВЫ не живете в Израиле или:...?????

Юлия Пак

Я живу в Израиле. Я же не сказала, что она никчемный человек. Она жила нормальную жизнь , пока не стала звездой. Может это ее сподвигнет выглядеть лучше?

Klara Vinetskaya

значит..всё-таки...живете...да:покушать-это вид спорта в в Израиле..да..объединяет..в праздники..НО:не единственный и не главный...а вот ЖЕЛАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ п о м о ч ь в трудную минуту друг-другу и стране.армии...делает нас единым народом....+история и традиции...💃 👗 👒 👜 🌂 🌻 🤝 👏

Mikl Demidov

Я сам не смотрел, но председатель сказал, что "Огонь". А у председателя образование - 8 классов. У меня 4. Я ему доверяю... Но! Где огонь, там до пожара не далеко... Надо блюсти!

Klara Vinetskaya

СУПЕР!!!!наши победят!!!!🇮🇱 😇 😎 💝 😜

Mikl Demidov

Таки во мне и третья сущность сидит. Совесть, мать её... Так они на пару так мордуют русского, что мама не горюй! ))

Klara Vinetskaya

русские долго запрягают..НО: быстро ездят!Вы справитесь:САМ с СОБОЙ!!!!!!!!

Mikl Demidov

Думаю - не судьба... Всё хотел цыган с гитарами и медведя на цепи, но сейчас коплю деньги на Таиланд. Уйду на пенсию, улечу туда жить.. На полгода.

Klara Vinetskaya

ЖЕЛАЮ Вам!!!!ещё не была....интересно!

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень хороший голос, которым, сразу видно, она владеет на уровне. Но я болела за Венгрию.

Klara Vinetskaya

Благодарю Вас!!!!!!

Елена Дробчак

никак..это напоминает..мне фразу из одной сказки -фильма..у нашей дуры..ни лица ,ни фигуры

Сергей Волков

Мне не понравилась. Хотя я слабо разбираюсь в том, что сейчас считают искусством.

Klara Vinetskaya

Евровидение-ИСКУССТВО???? НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ.....развлекаловка п о л и т и з и р о в а н н а я ((((но даже там случаются..Нетточки!!!!!!УРАаа🇮🇱 😇 💝 🎈 😜

Сергей Волков

А разве я сказал, что Евровидение это искусство?

Алекс Гот

Если она из детей бога ,то лучше быть сиротой 🤣 💐

Игорь Ватник

А Я РОДИЛСЯ В ВИННИЦКОЙ ОБЛ.!😝

Klara Vinetskaya

ВОТ!помню Ваши замечательные конфеты!!!!!!!а на Новоселье мне подарили СЕРВИЗ на 48 предметов..с ромашками ..из Тростянца!

Klara Vinetskaya

продала ..уезжая в Израиль....в сердце остался...

Игорь Ватник

🌹 🥂 🤝 💋БЕСЕДЕР !

Акрам Кучумов

может и поёт не плохо...но ужасно не красива...

Klara Vinetskaya

так ведь не конкурс красоты....

Акрам Кучумов

и всё таки красивую женщину приятней слушать...согласитесь?...

Klara Vinetskaya

НЕТ.не соглашусь...

Андрей Будняев

Не смотрел. Но раз Биби с ней станцевал.......

Андрей Будняев

Стестняюсь спросить, а с кем Вы в синагоге молитесь?

Klara Vinetskaya

не с Вами..точно….🇮🇱 😇 😎

Андрей Будняев

Моя на ул. Миробадская....

Klara Vinetskaya

ок,но говорили о другом...

Андрей Будняев

Я с юности меломаню. Так что музыка-и Абба в том числе, мне хорошо известны.. А за америкпнский империализм нет мнения..

Изя Моргенштерн

В контексте времени. Бодипозитвная. )

Лу
Лундор

не смотрел совсем,о чём и не жалею

Klara Vinetskaya

согласна с Вами-политизировано....примитивно местами,вот наша Нетточка и сверкнула!

Владимир Строганов

🖼

Klara Vinetskaya

благодарю Вас!прикольно!

Klara Vinetskaya

наша Нетточка ВСЕХ развеселила!!!!!!!

Viktor Nnn

не похожа на еврейку.

Klara Vinetskaya

согласна с Вами:марроканские евреи с русскими многие схожи..одну женщину встретила:просто лицо моей мамы украинки....думала она из Польши....удивилась ответу....

Viktor Nnn

🙂

Klara Vinetskaya

но КАК её подготовили : хороший голос....золотое платье эдакой "барби"...25-ти лет... не ОЧЕНЬ худенькой....а содержание песни?! СУПЕР....Я таких "Нетточек" встречаю много и ежедневно....раскованные,веселые ..неЗАкомплксованные лишним весом..=СЧАСТЛИВЫЕ!!!

Viktor Nnn

ну не знаю. не мой типаж. тем более у меня любимая певица есть.

Klara Vinetskaya

ОК,Вам не интересно....

Viktor Nnn

да.

Сергей Малинин

А кто? Я не смотрел

Klara Vinetskaya

прикольная девушка!=25 лет..из простой марроканской семьи,но с музыкальным образованием..отслужила в ЦАХАЛ и хотела воспитывать деток в детсаду..ТАКИХ-пол-Израиля!!!

Сергей Малинин

А кто победил?

Klara Vinetskaya

Нетта Барзилай

Сергей Малинин

Жаль...

Klara Vinetskaya

и МНЕ -Вас искренне жаль((((прощайте....🇮🇱 💃 🙃 🙂 😉 🦉

Любое.

Мне понравилась)

Андрей Пономаренко

Семиты ликуют!!!

Klara Vinetskaya

АНТИСЕМИТЫ не довольны???ХИ_ХИ...завидуют???🇮🇱 💃 😉 😜 🙃

Андрей Пономаренко

Плевать! Я интернационалист!!!

Klara Vinetskaya

а плевать на КОГО?

Андрей Пономаренко

На антисемитов!

Klara Vinetskaya

круто!

Евгений +++

Не в моем вкусе.

Klara Vinetskaya

например?

Евгений +++

Джентльмены предпочитают блондинок )))

Klara Vinetskaya

удачи Вам!

Евгений +++

Спасибо, и вам )

К.а.н.он

Обычная попса.

Klara Vinetskaya

ТАК и само Евровидение-ПОПСА....хи-хи...

К.а.н.он

Согласен. Кризис жанра.

Klara Vinetskaya

не знаю про кризис...воспринимаю Евровидение как политическую развлекаловку...

К.а.н.он

Если честно, мне до лампочки. Я видел в сети победителя и нашу безголосую. Всё.

Klara Vinetskaya

спасибки за приятное общение

К.а.н.он

Взаимно!

Андрей Акбаров

нормально....

Klara Vinetskaya

КАК один справляетесь?

Андрей Акбаров

кроме дома и 20 соток вокруг дома, еще купил сад с плодовыми деревьями, нанимаю школьников, помогают родственники...

Klara Vinetskaya

Вы -настоящий хозяин!!!!

Klara Vinetskaya

С Уважением...👏 💝

Elchin Kuliyev

не видел

Klara Vinetskaya

ВСЕГО Вам доброго!!

Elchin Kuliyev

и вам! А почему вы дважды упомянули антисемитов?

Klara Vinetskaya

да надоело возиться с ЭТИМИ убогими...мой ЧС скоро взорвется ...хи-хи...

Elchin Kuliyev

понятно))