Александр Кулаков

В конце концов, вся лирика сводится к расстёгнутой ширинке. Или к застёгнутой.

Ответы · страница 2
Наталья Коляда(Иванова)

Саша. можно ответить цинично. Но чувства и наслаждения дала нам природа. Только нам и дельфинам. И это здорово!

Татьяна Барабаш

у каждой девушки свое мнение по этому поводу, у меня к застегнутой ширинке и расстегнутым душевным качествам

Татьяна Гималова

а что делать? правда жизни. Как это говорится: зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.... :)))

Ольга Евдокимова

цинизм - хороший показатель ваших эстетических достоинств. что собственно и отличает человека от животного.

Сергей Иванофф

Стало быть, лирика не свойственна неграм, папуасам и прочим индусам. Те живут, штанов не имея. Без ширинки.

Ол
Ольга

физическое удовольствие в сопровождении духовного наслаждения - человеческие отношения! а вы против?

Aliba-[Boy] [Ast]

я тебя не допанимаю к чиму ты это задаешь мне если ты бы сказал это при встречи тогда о мама не горюй )))

Наталья Попова

Зачем тебе лирика друг Ведь проституток полно вокруг И как животное живешь И самому цена ведь грошь!

Анатолий Пестов

Носи спортивные штаны без ширинки. А то с такой озабоченностью постоянно придется дергать ширинку.

Светлана Панаева

Скорее к расстегнутой чем к застегнутой...зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать

Сергей Мартынюк

В принципе да! Наверно помните четверостишие:- Зачем любить, зачем страдать, ведь все равно ...........

Laluna L

Каждый истолковывает в соответствии со своими личными убеждениями. У вас, значит, так оно и есть

О*
Оленька *

ну можно сказать и так, хотя лирика и пошлость это ведь разные вещи,но ведь дело , то житейкое...))))

Ник 137

Если Вы считаете, что лирика - это пописать или пообщаться с Дуней Кулаковой.....то , конечно.......

Мария Шалагина

ну это смотря о чем был разговор из этого надо исходить и думать к чему там пришла ваша лирика

Алишев Нурланбек

Нынче кризис,мы ругаем без разбора все подряд,застегнуть забыл ширинку-тоже кризис виноват.

Елена Сарап

Полная ерунда,вот когда-хочу,,,не могу,,,можно и ширинку но лучше другое,ведь мы не в офисе...

Evgenii Shavrin

Я даже и Незнаю Как тебе Это ответить! Сейчас молодеж не понять,от них можно всего ожидать!

Demon Herllazer

Что ж, наверное и такое может быть. Иначе на каком фоне можно увидеть всю прелесть любви.

Оксана Киссер

ну если лирик- мужик- то наверно к ширинке, я не лирик. Я просто женщина- у меня - к мозгам