Александр Кулаков

В конце концов, вся лирика сводится к расстёгнутой ширинке. Или к застёгнутой.

Ответы · страница 3
Ольга Носенко

Лирика подразумевает нечто другое, а ширинка на брюках-это оплошность в обоих случаях!

Ирина Петрова

ну это всё зависит от вашего серого вещества ,он у вас видать только в штанах обитает,,,

Андрей Свистельников

неправда, физиология - безусловно, важна, но жизнь не состоит только из секса и унитаза

Любовь Роус

Я почему-то считала, что к возвышенным чувствам, а впрочем, всё зависит от интеллекта.

Ирина Пацева

Или начинается с нее....с ширинки!!!!Пусть лирика начнется,но не с ширинки,а с Души!!!!)))

Сеитмемет Аметов

что то приятель вы очень озабочены всякими интерестными и ненужными вам вопросами

Галага Арагонская

то есть читать стихи, дарить цветы и прочие ритуальные танцы - на прощание? цикаво...

Екатерина Богданова

ну ведь цель хоть и важно, но ведь и насладится дорогой до цели никто не запрещает))

Юля Из Июля

Да,да многие мужчины часто забывают ее застегнуть 😄 Надеются,наверное, на что-то..

Наталия

Вспомнился стишок : Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать? ..)

Ника Савиновская

Ну это смотря где эта лирика образуется, у некоторых в голове, а у вас видимо ниже.

Дмитрий К

Ну если для человека заниматься любовью и заниматься сексом одно и тоже тогда да

Ирина Доттай

ну, да что то типа" зачем любить? зачем страдать? когда все пути ведут в кровать..."

Анастасия Волынкина

СМОТРЯ ЕСТЬ ЛИ ЧТО В ШИРИНКЕ...)))ТАК ЧТО ЛУТШЕ НЕ РИСКОВАТЬ..ПО МНЕ К ЗАСТЕГНУТОЙ

Игорь Король

да,когда нет подлинной настоящей любви, а только похоть, к этому всё и сводится

ОК
Олег Корниенко

это когда последний мужик на планете останется.Вот тогда и будет.Конец концов.

Самуил Прпркевич

Смотря с какой стороны подойти) В любом случае , Лучше мыть , чем проветривать )

Ирина Саратова

Если не той головой думать , то как раз к расстегнутой ширинке все и сведется !

Елена Елена

скорее к расстёгнутой,у большинства людей все мысли вокруг ширинки вертятся.

Майя Петрова

Не прав ты, ой, не прав... Тебе стихов не посвящали и рук не целовали пол луной...