Александр Кулаков

В конце концов, вся лирика сводится к расстёгнутой ширинке. Или к застёгнутой.

Ответы · страница 4
Михаил Иванушкин

Слушай Александр, тебе уже годов под задницу, а ты все еще ширинками озабочен

Просто Я

"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут целоваться" кто-то сказал..

Наташа Белова

примерно так, только для начала надо понять ей нужна ли именно эта ширинка))))

Александр Пужалин

Я то же что то забыл к какой ширинке,застёгнутой или нет,вспомню напишу. 🙂 🙂 🙂

Марина Поселкина

классическая к застегнутой, современная в большинстве своем к расстегнутой

Виктор Приймук

Да, зачем рождаться , если все ровно умирать.Да интересная у вас философия.

Марина Орлова

Каждый видит,что именно он хочет видеть,игнорируя все остальные варианты.

Юрий Геннадьевич Старков

Возможно, для Вас "Мона Лиза" - это 200 граммов краски, размазанной по холсту.

Вадим Гаркуша

Всё индивидуально, зависит от того насколько у партнёров опушено забрало

Любовь Мичурина

лирика сводится к застегнутой, а вот к растегнутой сводится неч-то другое

Мария Донцова

как-то не проводила аналогию между лирикой и ширинкой в обоих состояниях

Анна Зворыгина

если лирику затянуть, то ширинка может остаться и закрытой вовсе)))))))))))))))

Ольга Дубинская

Ну, если лирика о "конце", то какая разница, в каком состоянии ширинка 😄 😄 😄

Лариса Власенко

Это не лирика, а человеческая сущность. Только для этого созданы мы-люди.

Игорь Смирнов

Вопрос не в этом- ширинка растёгнута в принцепе или кто то её растегнул!!!

Серик Бакин

Смотря как начиналась лирика при застегнутых или застегнутых ширинках!!

Элис Кар...g_ 20120429_ 140742. Jpg

Нуууу, если она у вас сводится к этому, то низначит что у всех тоже самое.

Сергей Кудря

это по обстоятельствам ,кстати ширинки есть у нас у женщин нетгогда как

Вера Савченко

Нет, это вся физика к этому сводится. Лирика- повыше полётом. Я так думаю

Елена Голубева

Вся лирика сводится к юмору,если ширинка расстегнута,а застегнутая к 0