🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

интересно, кто из хозяев прибалтов так откровенно готовит почву для сво?

–17
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все к сожалению.. плохо.... доллар умирает а вместе с ним вся прогнившая система запада МММ...... пришло время когда уже нельзя просто его напечатать... предел достигнут уже пару лет назад... все что вы видите попытка утащить с собой побольше стран..

Валерий

Латвия -Янки, Литва-Канада, Эстония -Бриты и помаленьку везде гейропа, скорей всего Эстония в результате отчебучит и возможно прекратит своё существование

Alexandr Tokman

вот долбоёб ты свирька, про протокол № 5 НАТО, ты что-нибудь слышал? явно нет. дурачок. да и кто тебе, кремлеботу, об этом рассказывал?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ты просто обдолбанный ушлепок с прогнившими мозгами

Alexandr Tokman

ой как нам правда не нравится!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот правда - а твое говно - только тебе жрать, раз уже не отличаешь одно от другого

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это заметь, никая не пропаганда, а три натовца - спецы профессионалы из сша, англии и норвегии дают оценку событиям

Николай

Ничего интересного. Как будто у нас, в России, таких хозяев нет, которые за зеленые бумажки, мать родную не продадут.

Niemand Против Войны

Чувак, ты, как все зомбанутые, параноик. Всюду мерещатся тебе таинственные "хозяева". Ты же мужик, не стыдно?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебя еще не призвали?, будешь на велике с автоматом - новый род войск😁

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давай, ты по-холячему умеешь - в разведку пойдешь .. да и велик свой фирмы Сызрань прорекламируешь заодно😺

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

повестку прислать, вояка? потивотанковую рогатину выдадут.. представляешь, как только ты ею танк завалишь, они тут же сдадутся .. а че, какой-то мудак на велосипеде хуяк рогатиной и хваленному, вооруженному до зубов немецкому леопарду пиздец пришел... 😁

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, лечись. Лучче всего пивка попей, сходи поссы

Uzer

О прибалтике русский мир должен заткнуться.Теперь это суверенные государства и члены НАТО.

Вита

Думаю Эстония .они много земли скупали давно в Украине ,такие мысли .есть смысл

Вита

Пакостно в одно и то же время в двух местах ((😐не ракеты

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

может пво сбивает ракеты, потому что нет никакого смысла обстреливать парки даже с точки зрения расхода снарядов, не говоря уже о другом ... а живешь там же? 🖼

Вита

Ага .🖼кот прикольный Боря на заборе))

Вита

Ага)))чужой

Александр Грызлов

Прибалты о чем говорить , лупни и только

Алексей Гердин

Ну как кто?!?! Собачка Байден и его блохи

Kорнелия

А вы почему ещё на диване?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а я туда-сюда мотаюсь

Kорнелия

С дивана к холодильникау?))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с просветительской миссией

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

любимая америка

Io
Iosef

Кому они нужны..

Чи
Чин

разберёмся

Вячеслав Чистяков

пендосы

Игорь

евреи

Игорь

Да во что нам еще верить. У тебя то как дела? Дети внуки ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дети есть - двое .. внуков пока нет .. время такое, что их всех ждет, одному богу известно

Игорь

Это не нам решать. Ну то что нас всех ждет и так известно. Вот там чего ждет кто знает.

Игорь

Я тебя тоже уважаю Петрович. Да не дают спокойно поспать. Алкоголик и тунеядец.

Андрей Ванеев

нато

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

весьма абстрактный ответ

Андрей Ванеев

тебе имена назвать?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хозяева - финансисты, а не военные

Андрей Ванеев

правильно - наживается оборонка стран нато

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а оборонке кто платит?

Андрей Ванеев

разматай всю цепочку самостоятельно

Неголубой Огонёк

Я