Таня !

С кем из знаменитостей вы хотели бы поужинать..кроме Аллы Пугачёвой?

Ответы · страница 6
Talgarbek Barakanov

С Галкиным

Таня !

я с Аллой а ты с Максимом

Talgarbek Barakanov

Верно я с Галкиным недавно встречался

Сергей Трушин

с Путиным

Таня !

я бы тоже )))

Владислав

С тобой!!!

Таня !

хорошо!поужинаем значит!

Владислав

Привет, знаменитость, как ночевалось, кто снился?

Таня !

приветик!спала крепким сном младенца!

Александр Пирогов

с Борей!!!

Таня !

Ну он хороший..

Александр Пирогов

не спорю...он всегда был вот👍-таким☺️

Светлана Богуш

С Ротару

Таня !

Она не интересная тетка..

Светлана Богуш

А мне она тоже не интересна, но у меня есть к ней один маленький вопросец

Таня !

Какой?

Светлана Богуш

Хотела бы знать, почему она не выходит замуж и где делает пластику

Таня !

В её возрасте замуж уже не надо.. Лицо конечно классно.. Но руки это ужас.. Никуда не спрячешь ..а руки женщины в солидном возрасте

Светлана Богуш

Пугачиха же меняет сосунков, что Софе это чуждо?

Таня !

Да и та уже угомонилась

Вадим

Ни с кем.

Таня !

почему?неужели нет такого человека с кем бы вы хотели посидеть за одним столиком..поговорить?

Вадим

Есть.Только почему он (она) должен быть знаменитостью?

Таня !

ну и знаменитость у вас много времени не займёт

Вадим

Тем не менее не хочу я с ними беседовать.Нет,вру.С Д.С.Лихачевым с огромной радостью побеседовал бы.Только я не осмелился бы сидеть рядом.Стоял бы.

Таня !

а для меня каждый человек интересен...

Вадим

А для меня далеко не каждый.

Alex Potjomkin

Ни с кем.

Таня !

сам себе режиссёр

Alex Potjomkin

Ну да. Как то так. Нет у меня знаменитостей.

Таня !

понятно..ни с кем не интересно..значит вам просто надо свободные уши

Alex Potjomkin

Я не понимаю, в чём их знаменитость?

Таня !

например Стивен Кинг.очень интересный собеседник говорят и талантливый

Alex Potjomkin

Но я с ним не общался и не могу о нём говорить. Не интересны мне чужие заслуги.

Фд Зуекщм Alexandr

А смысл?

Фд Зуекщм Alexandr

Наверное, дело в том, что никого из публичных людей я не хотел бы узнать лучше

Таня !

а я бы хотела..Джеймса Кэмерона..для меня он интересен..да и много ещё кто

Фд Зуекщм Alexandr

Как-то раз была акция, ты покупаешь что-то там, и называешь заветную мечту. Тот, у кого эта мечта самая оригинальная, воплощает её за счёт фирмы.
Я загадал сфотографировать колибри в живой природе
Выиграл романтический ужин с Биланом

Таня !

и конечно не пошёл..

Фд Зуекщм Alexandr

Может и пошёл, но тот, кто это задумал. А Билан мне не интересен

Сергій

С Таней

Таня !

а я разве знаменитая?

Таня !

нет конечно..

Сергій

Вот сколько у тебя здесь друзей? Вот, а говоришь не знаменитость)

Таня !

друзей не так уж и много..как написано

Сергій

Хорошо! Я не хочу со знаменитостями убирать. Мне приятнее приятные мне люди

Таня !

ты прав!значит ужинаем вместе!

Таня !

👍

Юр ..Спб

с Вами

Таня !

а я знаменитость разве

Юр ..Спб

конечно

Таня !

тогда можно !

Юр ..Спб

👍

Таня !

😊

Аркадий Бахчевников

Зачем?

Таня !

а Вам не интересно?мне например интересно

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Сергей Бугаев

шнур

Таня !

весело!