Брутальный.

КАК СБРОСИТЬ ВЕС ПРИ МАЛОПОДВИЖНОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ И ЕСЛИ ТЫ НЕ ИЗ ЖИРА,А ИЗ МЫШЦ?

Ответы
D*
Dolchevita *

ФРАНЦУЗСКАЯ ДИЕТА. УТРОМ И ВЕЧЕРОМ СЕКС. А В ОБЕД КЕКС. ЕСЛИ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА УБИРАЕМ ВСЕ МУЧНОЕ И СЛАДКОЕ

Александр Разумов

Мышцы, при малоподвижном образе жизни. Как Вам это удалось? Да и зачем сбрасывать вес при этом?

Александр Разумов

Бодибилдинг, по-моему, всё-таки связан с некоторой подвижностью. Или я ошибаюсь?

Брутальный.

а,кто написал ,что я совсем ...........................

Александр Разумов

Про "совсем" не писали ни Вы, ни я.

Александр Разумов

У Вас, видимо, очень высокая чувствительность. Вы даже услышали, как звучали мои мысли в тот момент, когда я писал ответ.

Анастасия Иванова

Сбрить все волосы на теле, состричь ногти на руках и ногах, отшелушить мертвую кожу.

Cтефания

Женщине для поддержания хорошей формы нужен: ТРЕНАЖЕР! МАССАЖЕР! и УХАЖЕР!

Ал
Александра

Лукавите...Малоподвижный образ жизни и мышцы - понятия несовместимые... 😉

Лариса Мелентьева

Начать более подвижный образ жизни, а лучше обратиться к специалистам.

Дархан Дюсенбаев

надо находить время для своего здоровья, иначе таким и останетесь)))

Жа
Жанка!

не знаю,даже.я сама по себе,набираю,и скидоваю без всяких диет итд

Людмила Хайдарова

если мышцы , то веса нет лишнего , это проблемы конституции тела

Галя Аджигитова

А зачем его сбрасывать, если вы мужчина и не из жира, а из мышц ?)

Татьяна Сухина(Покидько)

даже никогда не задумывалась, что мышцы надо сбрасывать!

Евгений Федулов

белок приводит не только к росту мышц, но и к потенции

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а зачем сбрасывать мышцы?..)) радуйся что они есть...))

Елена Романова

тебе не надо сбрасывать вес. у тебя красивое тело)))

Людмила Пушкарева

ничего не делать. странно малоподвижный и мышцы?

Ксюша Корж

не знаю как, но на мой взгляд это очень трудно

Ассоль Апельсинка.

ну тогда будут как тряпки если не в тонусе,

Брутальный.

не будут ,когда занимаешься большими весами.

Федор Селиванов

делать хоть иногда зарядку уверен поможет

Максим Кашко

не знаю и зачем сбрасывать если из мышц?

Тамара Главизнина

без помощи специалиста это невозможно!!