Жена Дракона

Ну что господа , готовы принять новую религию ? Прочитала в инете : " В 2015 году бывший сотрудник Alphabet и Uber Энтони Левандовски основал религию, которая предполагает поклонение человека технологии искусственного интеллекта . " Готовы поклоняться искусственному интеллекту ? 🖼

Ответы · страница 2
Андрей Кимлюк

Как можно поклоняться тому, что ниже уровня развития человека. Так же можно сковороде поклоняться.

Suit Man (P-L@M.u)

Свято место пусто не бывает. Есть вакуум в голове — выбирайте говно, которое туда идеально ляжет.

Владимир Ефимов

Уже был основатель "новой" религии "Саентологии" и звался он Рон Хаббард. Разобрались. Запретили.

Aleks Wiеg

Ни в коем случае.Шутки с интеллектом закончатся очень печально.уничтожением человеческой расы

Анатолий Корнийчук

Зачем искусственному.Преклоняю колени пред прекрасным и к черту все. Хочу Барбариску.🙂

Анатолий Корнийчук

Не ту.не ту.Аааааа😂.С наступающим Новым Годом 🥂

Жена Дракона

С наступающим новым годом

Даниил Новиков

Гы- гы, ещё одного кумира себе создали, да сейчас почти все с такими иконками в кармане ходят)))

Жена Дракона

дальше что ?

Жена Дракона

отож

Стас Васильев

))0 я и на старую и проповедников хер клал аки на новую положу. Он у меня только на женщин стоит.

Alexandr Ponomaruov

искусственный интеллект на данный момент в зачаточном состоянии-и то неизвестно он ли это?

Акакий Акакиевич

Поклонение технологии - это круто. Почему он не начал с технологии пивоварения, например

Жена Дракона

до него есть , кто начал , зачем повторяться

Акакий Акакиевич

Я такой религии не помню ) Если, конечно, алкоголизм за религию не считать )

Жена Дракона

каждый выбирает себе идолов

Акакий Акакиевич

Дааа. Я бы поклонялся титькам )

Жена Дракона

окей

Andrey Ivanov

ну,пока поклоняемся доллару,значит будем поклоняться и искусственному интеллекту)))

Arystan Seidalin

Кажется, религия (в том числе новая) - это последнее, что нужно современному человеку.

Александр Озеров

если, хотя бы, можно предположить, что ему подчинены все Законы физики, то возможно

Λακσμι

А никому не поклоняться никак нельзя?

Жена Дракона

Вам можно . Но Вы уже поклоняетесь спрашке.

Λακσμι

я тут общаюсь, а не поклоняюсь

Жена Дракона

Происхождение слова ПОКЛОННИК ?

Λακσμι

гуглите, если вам интересно

Жена Дракона

Вам же интересно здесь быть

Λακσμι

да

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть такие игроманы и программисты, но может они просто влюблены в свою профессию.

Не Хакер.

передергиваешь...написала же- технологиям...а не самому искусственному интеллекту

Жена Дракона

ТехнологиИ

Не Хакер.

ну да...технологии , как прогрессу..

Николай Лаптиев

Сосуществовать да, но поклонятся никогда,у человека всегда в руках выключатель.

Сергей Никифоров

я верю во Всемирный разум - Бог, судьба - как себя поведёшь, так тебе и воздастся.

Сергей Белоусов

Новые религии появляются , практически каждый день..и что? Каждой поклоняться?

Роберт

Лучше поклоняться тому, что существует, чем тому - чего не было, нет и не будет.

Viktor Nnn

давно в фантастике читал про налигию (научную религию) и отцов программистов.

Игорь Морозов

До этого конечно ещё далеко ! Но как говорится - вегным кугсом идём ТОВАГИЩИ !!!